Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Госкомпании обяжут отчитываться о доходах и расходах


Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поставил свою подпись в распоряжение, сообразно которому управляющих практически 30 учреждений и госкомпаний обяжут отчитываться о заработках и расходах. К ним будут предъявляться такие же требования, что и к госслужащим.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев своим распоряжением обязал 29 учреждений и фирм отчитываться о доходах и расходах. "Я поставил свою подпись в соответствующее распоряжение правительства, оно характеризует 29 муниципальных фирм и компаний, экономных учреждений, унитарных компаний и фондов, на которые распространяются сообразные требования - требования, аналогичные требованиям, которые относятся к государственным служащим", - произнес Медведев на совещании с вице-премьерами.

Премьер уточнил, что действия данных организаций сильно подходят под критерии, используемые в отношении чиновников, и обязаны оцениваться с тех же самых позиций. Закон, обязывающий высокопоставленных государственных служащих отчитываться о личных заработках, доходах супругов и несовершеннолетних детей, функционирует с конца 2008 года. С нынешнего года госслужащие обязаны отчитываться и о расходах.

Так же, руководитель аппарата правительства Сергей Приходько уточнил, что к таким фирмам относятся, например, РЖД, Госкорпорация по строительству олимпийских объектов и развития Сочи как горно-климатического курорта, Фонд содействия реформированию ЖКХ, ИТАР-ТАСС, Агентство стратегических инициатив, Высшая школа экономики, Росатом, рассказывает РИА Новости.

"Согласно с этим постановлением, руководители всех этих организаций, их заместители, главные бухгалтера должны раз в год представлять данные о личных доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, в соответствии с этим, такие же данные о своих супругах и несовершеннолетних детях", - заявил Приходько и добавил, что проверке достоверности и полноты этих данных будет уделяться специальное внимание.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.02.2006
Госкомпании обяжут отчитываться о доходах и расходах -  Знаменитости Госкомпании обяжут отчитываться о доходах и расходах шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь