Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Елена Ваенга покидает сцену


Одна из самых востребованных прогрессивных исполнительниц Елена Ваенга объявила о том, что покидает сцену. Артистка сделала тяжелый выбор между карьерой и семьей.

Елена Ваенга не ленится эпатировать не только множественных поклонников, но и адептов прессы. Не успели корреспонденты написать о том, как певица стала превосходно выглядеть в последнее время, как Елена подкинула новую тему для дискуссий. Ходят упорные слухи, что Ваенга приняла решение бросить карьеру певицы.

По версии артистки, она слишком любит сцену и собственную профессию, но семья для нее главнее. Концерты занимают у певицы очень много времени. Певица сообщила о том, что ей хочется больше времени отдавать собственному сыну Ванечке, кроме всего прочего ей нужно ухаживать за своей 86-летней бабушкой, передает ИА "Росбалт".

Не так давно Елена Ваенга дала трехчасовой концерт в масштабах XXII Международного фестиваля искусств "Славянский рынок в Витебске"-2013. Множественные фанаты Ваенги сообщили о том, что певица заметно сбросила лишний вес. Оказалось, Елена поспорила со своим начальником на порядочную сумму наличных средств, что скинет лишний вес. "После двухлетнего перерыва я вновь выступаю на "Славянском базаре". Я готовилась к этому концерту, специально в том числе и похудела на 10 кг.. Мы поспорили с моим начальником Русланом Сулимовским на ужасную сумму наличных средств и сейчас, когда я тянусь к конфетке, то незамедлительно представляю, сколько она будет мне стоить", - сообщила Елена Ваенга.

По версии исполнительницы, в ней на данный момент "85 кг живого веса", потому она вполне может позволить себе декольте. Финал спора Ваенги с личным начальником и окончательное взвешивание назначено на 25 августа: тогда и будет известно имя победителя. Впрочем Елена сообщила о том, что очень любит перекусить и готовить. "Дней 5 назад я готовила рассольник. Пошла на рынок, покупала кг. 3 соленых огурцов. Я их все пережарила, так как у меня довольно большая профессиональная кухня. Думаю, это у меня какая-то форма психоза: я пытаюсь просыпаться утром, а вокруг куча народу, для которых я готовлю пищу. Для меня величайшее наслаждение, когда во главе стола бабушка Надя (ей 86 лет), мать с отцом, на стульчике Ваня - тогда и мне превосходно. Только урод моральный может не радоваться встрече с семьей", - сказала певица.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.10.2012

Елена Ваенга покидает сцену

Фото галерея

  • Елена Ваенга покидает сцену ????? ?????? ???????? ?????
  • Елена Ваенга покидает сцену ????? ?????? ???????? ?????
  • Елена Ваенга покидает сцену ????? ?????? ???????? ?????
Ссылки по теме::
Елена Ваенга
Елена Ваенга
МАЛЫШЕВА Елена
МАЛЫШЕВА Елена
ЕРШОВА Елена
ЕРШОВА Елена

Елена Ваенга покидает сцену -  Знаменитости Елена Ваенга покидает сцену шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь