Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Алексей Захаров станет новым прокурором Подмосковья


На посту прокурора Московской области ушедшего в отставку Александра Аникина заменит Алексей Захаров, раньше работавший заместителем прокурора Москвы, сообщает в понедельник, 29 июля, печатное издание "Коммерсантъ".

СМИ сказали об отставке Аникина с поста прокурора Подмосковья 26 июля, впрочем Генпрокуратура объяснять эти известия категорически отказалась.

По достоверным сведениям издания, Аникин с 29 июля отправился в положенный ему 45-дневный отпуск, за время которого будет удовлетворено его прошение об отставке по собственному желанию. К исполнению прямых обязанностей прокурора Подмосковья с этапа ухода Аникина в отпуск приступает Алексей Захаров.

Как уточнили "Коммерсанту" анонимные источники в правоохранительных органах, Аникин подавал прошение об отставке еще в конце весны, но тогда генпрокурор Юрий Чайка категорически отказался его удовлетворить. Решение Аникина покинуть пост областного прокурора собеседники издания связывают с обострившимися несогласиями между прокурором Подмосковья и 2 заместителями генпрокурора Виктором Гринем и Владимиром Малиновским. Также, заявляют они, у Аникина не сформировались отношения и с властями Московской области.

Александр Аникин, раньше руководивший управлением Генпрокуратуры по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции, занял пост прокурора Подмосковья в начале апреля 2011 года. На посту областного прокурора он заменил Александра Мохова, переведенного в связи с оглушительным "игорным скандалом" на нижестоящую должность заместителя столичного межрегионального автотранспортного прокурора. На посту областного прокурора Аникин провел внеплановую переаттестацию служащих, и за 2 года пребывания в должности он сменил 28 городских, местных и специальных прокуроров.

Сообразно информации, размещенной на веб-сайте прокуратуры Москвы, Алексей Захаров, родившийся в 1971 году в Архангельске, начал карьеру в правоохранительных органах в 1996 году с должности старшего следователя Раменской городской прокуратуры Московской области. В 2002-2009 годах он занимал пост Басманного межрайонного прокурора Москвы, ну а в 2009-2010 годах был заместителем Северо-Западного транспортного прокурора. Пост зампрокурора Москвы он занимает с 2010 года.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.05.2011
Ссылки по теме::
ЗАХАРОВ Алексей Константинович
ЗАХАРОВ Юрий Александрович
ЗАХАРОВ Юрий Александрович
ЗАХАРОВ Матвей Васильевич
ЗАХАРОВ Матвей Васильевич

Алексей Захаров станет новым прокурором Подмосковья -  Знаменитости Алексей Захаров станет новым прокурором Подмосковья шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь