Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

InPharma и Институт ЕврАзЭС подписали Меморандум о сотрудничестве


В июле 2013 года Ассоциация "Фармацевтические инновации" InPharma и Институт ЕврАзЭС подписали Меморандум о сотрудничестве и совместной деятельности. В рамках сотрудничества Ассоциация InPharma будет оказывать экспертную и информационную поддержку инициативам и мероприятиям в сфере охраны здоровья граждан, организатором которых является Центр изучения и анализа проблем народонаселения, демографии и здравоохранения Института ЕврАзЭС.

Вадим Васильевич Кукава, Исполнительный директор Ассоциации InPharma, вошел в состав Экспертного совета Института ЕврАзЭС. "Сотрудничество Ассоциации и Института позволит оказывать экспертную поддержку правительствам союзных государств в выработке национальных политик в области здравоохранения, и в том числе методик, направленных на сбалансированное обеспечение населения современными инновационными лекарственными средствами", - отметил Вадим Кукава. В рамках сотрудничества Ассоциации и Института первым совместным проектом станет подготовка и проведение Круглого стола по проблемам лекарственного обеспечения в рамках специальной секции "Человек как главный "цивилизационный актив" (евразийские модели здравоохранения и социального развития) Алматинского Форума 2013, который состоится 17 октября 2013г. Идея проведения Форума в Алмате принадлежит Директору Института ЕврАзЭС, члену Научного совета РАН по комплексным проблемам евразийской экономической интеграции Владимиру Анатольевичу Лепехину. "Единое экономическое пространство, формируемое с участием Казахстана, России, Белоруссии и других стран, предполагает интеграцию методологий, технологий и проектов и в таких комплексных отраслях как медицина и здравоохранение", - сообщил Владимир Лепехин. "Сотрудничество Ассоциации и Института при подготовке и проведении Алматинского Форума - это альянс глубокого экспертного знания проблем и перспектив развития лекарственной помощи населению РФ и инновационных сил, заинтересованных и способных к работе в рамках цивилизационного развития России в Евразийском Союзе", - отметила Елена Юрьевна Красильникова, Руководитель Центра изучения и анализа проблем народонаселения, демографии и здравоохранения Института ЕврАзЭС.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.09.2006
Другие новости:
InPharma и Институт ЕврАзЭС подписали Меморандум о сотрудничестве -  Знаменитости InPharma и Институт ЕврАзЭС подписали Меморандум о сотрудничестве шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь