Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Nvidia рассекретила PC-версию игры Grand Theft Auto V


Фирма Nvidia рассекретила PC-версию игры Grand Theft Auto V. Как нас информирует Forbes, выход криминального экшна на этой платформе упоминался во время последней встречи руководства Nvidia с инвесторами.

По достоверным сведениям фирмы, на PC новая часть серии Grand Theft Auto обязана выйти осенью, но конкретная дата релиза не называется.

На Xbox 360 и PS3 проект покажется уже 17 сентября. Для PC криминальный экшн официально не рекламировали, впрочем представители Rockstar упоминали, что они рассматривают вероятность выпустить игру на этой платформе и на консоли Wii U. В Сети, однако, часто появлялись слухи, что компания занимается разработкой PC-версии проекта. Так, упоминания о ней, в частности, появлялись на сайте интернет-ритейлера Amazon. Помимо этого СМИ находили резюме, которое указывало на тот факт, что Rockstar готовит версии GTA V для PC и консолей последующего поколения, также планирует выпустить для PC вестерн Red Dead Redemption.

Ранее игроки уже попросили компанию о версии GTA V для PC. В 2012 году они начали собирать подписи под соответствующей петицией. К реальному моменту ее поддержали практически 315 тысяч человек, впрочем Rockstar пока никак не откликнулась на пожелания геймеров.

Gtand Theft Auto V будет первой игрой в серии, где появятся сразу 3 основных действующих персонажа, у каждого из которых будет своя история. Ими станут бывший грабитель банков Майкл, которому приходится возобновить собственную преступную деятельность; его старый сообщник, психопат Тревор и молодой угонщик дорогих автомобилей по имени Франклин. Кроме одиночной кампании в игре появится многопользовательский режим. Его Rockstar рассчитывает представить 15 августа.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.07.2011
Nvidia рассекретила PC-версию игры Grand Theft Auto V -  Знаменитости Nvidia рассекретила PC-версию игры Grand Theft Auto V шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь