Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В детдоме 9-летнюю девочку выкинули на свалку


В челябинском детдоме старшеклассницы связали 9-летнюю воспитанницу по имени Настя, после этого запихнули её в мешок с битым стеклом и мусором, и выкинули на свалку. Об этом рассказывается на вебсайте уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка

По достоверным сведениям ведомства, раздор, между девочками, окончившаяся тем, что Настя оказалась в мешке с мусором на помойке, состоялась в ходе уборки местности. Предприняв множественные попытки освободиться, 9-летняя потерпевшая смогла ногами порвать мешок. Девочка с множественными порезами и связанными руками без помощи других добралась до того места, где в детдоме были установлены камеры видеонаблюдения. Там она стала звать на помощь, но на её крики так никто и не вышел.

Через некоторое время призывы услышали младшие воспитанницы, которые вышли и развязали Настю. Девочка тут же рассказала о произошедшем педагогу, впрочем та не обратила внимания на жалобу порекомендовав разобраться с обидчицами лично. Потом у девочки, страдающей нервными заболеваниями, произошёл срыв, и она оказалась в клинике.

Узнав о произошедшем, родная бабушка девочки обратилась к начальнику детского дома, но начальство учреждения не стало проводить расследование и сообщать в полицию.

Произошедшее с ребёнком, также полученные травмы не были указаны и в ее индивидуальном деле. Там лишь ограничились записями об обработке ран. В результате бабушка девочки обратилась к уполномоченному по правам ребенка в Челябинской области Маргарите Павловой.

"После подготовительной проверки и разговора с девочкой психолога сомнений в том, что она говорит правду ни у кого не осталось", - цитирует "Взгляд" Павлову. Помимо прочего она поведала о том, что по факту произошедшего СК РФ по Челябинской области начал специальную проверку. Дело под индивидуальный контроль взял управляющий ведомства Павел Чеурин.

Отмечается, что Настя оказалась в детдоме в связи с тем, что её бабушка по состоянию здоровья уже не могла заниматься содержанием и воспитанием ребёнка. При всем этом травля молодой воспитанницы детдома длилась в течение 9 месяцев.

"Все происходящее напоминает отношения, которые могли сложиться в местах лишения свободы, но только не в детском доме", - заметили в ведомстве.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.12.2011
Другие новости:
В детдоме 9-летнюю девочку выкинули на свалку -  Знаменитости В детдоме 9-летнюю девочку выкинули на свалку шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь