Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Истребитель F-35B впервые сел ночью на палубу корабля (видео)


Многообещающий американский истребитель F-35B Lightning II 14 августа 2013 года в первый раз выполнил ночную вертикальную посадку на палубу многоцелевого десантного корабля "Уосп", рассказывается в известии компании Lockheed Martin.

Взлет и посадка самолета в ночных условиях были сделаны в рамках 2 этапа доводочных тестирований (DT-II), в которых сегодня принимают участие 2 истребителя с бортовыми номерами BF-1 и BF-5.

Подробности состоявшихся ночных тестирований не устанавливаются. По достоверным сведениям Lockheed Martin, истребители F-35B совершаили в совокупной сложности 40 укороченных взлетов и 41 вертикальную посадку на палубу корабля. Все данные, приобретенные по итогам DT-II, будут приняты на вооружение ВМС и Морской пехотой Соединенных Штатов при подготовке заключения о пригодности F-35B к принятию на вооружение. Именно в данный момент американские военные планируют объявить изначальную боевую готовность F-35B в 2015 году.

Истребители на подобии F-35 будут выпускаться в 3 главных версиях: наземной (F-35A CTOL), палубной (F-35C CV) и с укороченным взлетом и вертикальной посадкой (F-35B STOVL). Самолеты смогут развивать скорость до 2,1 тыс. км в час и будут вооружены 25-миллиметровой пушкой. Помимо всего этого, истребители получат 6 внешних точек подвески и по 2 пилона в 2 внутренних бомбоотсеках.

В конце июня 2013 года было сообщено, что министерство обороны Соединенных Штатов собирается построить на базе Морской пехоты в Бофорте в Южной Каролине тренажер посадки летательных аппаратов на палубу многоцелевых десантных кораблей. Этот тренажер, созданный для подготовки пилотов F-35B, будет представлять собой конкретную копию полетной палубы УДК на подобии "Уосп".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.06.2011
Истребитель F-35B впервые сел ночью на палубу корабля (видео) -  Знаменитости Истребитель F-35B впервые сел ночью на палубу корабля (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь