Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кадыров ездит со скоростью 241 км в час (видео)


Представители движения "Синие ведерки" опубликовали в онлайне пост с обвинениями руководителя Чечни Рамзана Кадырова в езде с большим превышением скорости.

Главный довод "Синих ведерок" - видео, которое опубликовано в Instagram Кадырова. Незамедлительно 3 видеоролика демонстрируют как некто лихачит по магистрали со скоростью, достигающей 241 километр в час. В салоне авто слышен голос, похожий на Кадырова. Человек говорит: "Гудермес - город сказки и удивительных вещей". При всем при этом шофер регулярно двигается по полосе встречного перемещения.

И еще детально заметно, что авто въезжает в Хоси-Юрт (Центорой) - родовое село руководителя Чечни.

Тут же в посте "Синих ведерок" приводится цитата Кадырова о нарушителях ПДД: "Тот, кто сознательно не соблюдает правила, создает аварийную ситуацию, аналогичен террористу. Оба посягают на жизнь мирных людей".

По достоверным сведениям Lenta.ru, сравнение нарушителей ПДД с террористами Кадыров сделал в собственном посте в Instagram от 15 августа 2013 года. Пост был посвящен тонировке стекол. Кроме того Кадыров поведал о встрече с адептами чеченского ГИБДД. "Не так давно в следствии ДТП погибли 4 человека. Виновник трагедии ранее 12 раз грубо нарушал на дорогах, но не был лишен прав. Такое не должно повториться. Нужную помощь мы сотрудникам ГИБДД окажем. А самая главная помощь - соблюдать ПДД!", - подчеркнул Кадыров.

Координатор сообщества "Синих ведерок" Петр Шкуматов рассказал "Газете.Ru", что активные участники движения уже направили сообразный запрос в ГИБДД. Они требуют дать оценку поведению руководителя Чечни и привлечь его к ответственности. "Но предварительно мы хотим убедиться, что за рулем на самом деле был руководитель республики", - замечает Шкуматов.

По всем правилам дорожного движения, на отечественных дорогах максимально допустимой считается скорость 90 км в час (110 км в час на магистралях). С 6 августа 2013 года начали действовать поправки, разрешающие на некоторых магистралях повысить максимальную скорость до 130 км в час если соблюдать условие, что дорога соответствует нужным требованиям безопасности.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.04.2006
Ссылки по теме::
Кадыров Ильдар Эдгарович
Кадыров Ильдар Эдгарович
Кадыров Ахмад-Хаджи
Кадыров Ахмад-Хаджи

Кадыров ездит со скоростью 241 км в час (видео) -  Знаменитости Кадыров ездит со скоростью 241 км в час (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь