Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Samsung представила в Берлине"умные часы"


Южнокорейская фирма Samsung представила в Берлине"умные часы" Galaxy Gear, опередив компании Microsoft, Apple и Google. Ожидается, что новый гаджет будет работать в паре со смартфоном на базе Android. Реализации приспособления стоимостью в 300 долларов начнутся в сентябре.

Часы-мобильник можно будет применять для звонков, оповещений и запуска приложений. "Умные часы" обустроены помимо прочего 1,9-мегапиксельной камерой и имеют память в 4 гигабайта.Samsung показала "умные часы" Galaxy Gear в Берлине. Они поступят в реализацию 25 сентября, ну а в РФ часы поступят в октябре.

Интегрированный микрофон позволяет Galaxy Gear поддерживать функцию S Voice, распознающую голосовые запросы. Информация выдается на 1,63-дюймовом дисплее.Часы помимо прочего поддерживают такие функции, как управление жестами, Smart Relay - передача, к примеру, информации с часов на телефонный аппарат и обратно одним прикосновением. Galaxy Gear будут стоить около 300 долларов, в отличие от часов Sony, стоимость которых - менее 200 долларов.

Выпустив приспособление Galaxy Gear, Samsung обогнала такие фирмы, как Microsoft, Apple и Google, которые, по каким-либо сведениям, также разрабатывают собственные "умные часы". Фирма назвала гаджет "культовым предметом моды".

Специалисты затрудняются предвещать, будут ли данные часы пользоваться популярностью на рынке, но предупреждают, что решение применять часы в качестве только дополнения к приборам на базе операционной системы Galaxy Android может значительно понизить их соблазнительность, передает BBC.

По выборочному опросу пользователей телефонов в Англии и США, 65 % слышали об "умных часах". Но из числа тех, у кого уже есть аналогичный гаджет, более 40% перестали им пользоваться, поскольку они либо забывают надеть его, либо им просто надоело приспособление.

Ранее Samsung сказала, что реализации ее смартфонов и мобильников замедляются. Сейчас инвесторы ждут, что фирма разработает новый знаменитый гаджет.

В то же время, Sony быстро афиширует Smartwatch 2, которые смогут действовать в качестве приложения к любым устройстваям использующим операционную систему Android 4.0 или же выше, в отличие от часов Samsung.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.11.2010
Samsung представила в Берлине`умные часы` -  Знаменитости Samsung представила в Берлине`умные часы` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь