Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В отношении группы Bloodhound Gang возбудили дело


В отношении артистов американской группы Bloodhound Gang Джеймса Мойра Франкса и Джареда Виктора Хеннегана начато уголовное разбирательство.

Их выдвигают обвинение по статье "возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства, совершенное организованной группой". Сегодня рассматривается вопрос об объявлении артистов в розыск.

"Как думает следствие, артисты Франкс, Хеннеган и другие неустановленные лица вступили в противозаконный сговор на совершение деяний, нацеленных на унижение человеческого достоинства людей РФ по показателям национальности, и с данной целью объединились в организованную группу. Чтобы достичь желаемого результата артисты отыскали Государственный флаг России. При всем этом Франкс и Хеннеган знали, что концерты их музыкальной группы будут общественными и на них будет производиться видеосъемка, тем самым их преступные деяния получат прилюдную огласку и социальный отклик", - рассказал официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

Помимо прочего следствие установило, что 30 июля 2013 года в ночном клубе "Зеленый театр" в городе Киеве Франкс в процессе прилюдного концерта стал выкрикивать со сцены обидные выражения на английском языке в адрес РФ, при всем при этом совместно с ним на сцене присутствовали артисты группы Bloodhound Gang, которые поддерживали его противоправные действия. На следующий день 31 июля в клубе "Ибица" в городе Одессе артист Хеннеган, находясь на сцене совместно с иными соучастниками, продолжая реализовывать собственный совместный противозаконный замысел, произвел с Государственным флагом России непристойные действия, извещает web-сайт Следственного комитета Рф.

Согласно с решением проведенной комплексной психолого-лингвистической судебной экспертизы действия Хеннегана, безупречные с применением флага, носят уничижительный характер и могут оцениваться как надругательство над государственным эмблемой, затрагивать и унижать национальные чувства жителей России. Также, высказывание Франкса квалифицируется как унизительное, имеющее возмутительную форму, уничижительное по отношению к представителям единой цивилизации, объединяющей всех людей, живущих на территории РФ. В связи с этим сегодня следствием принимается решение вопрос об организации розыска подозреваемых Франкса и Хеннегана.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.09.2012
Ссылки по теме::
BLOODHOUND GANG
BLOODHOUND GANG

В отношении группы Bloodhound Gang возбудили дело -  Знаменитости В отношении группы Bloodhound Gang возбудили дело шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь