Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Санкт-Петербург стал городом-претендентом на Евро-2020


Чемпионат Европы по футболу 2020 года может пройти на местности РФ. Исполком Российского футбольного союза (РФС) подтвердил С-Петербург в качестве города-претендента на Евро-2020.

Чемпионат Европы по футболу 2020 года по инициативе УЕФА пройдет в 13 мегаполисах Старого Света. Намечается, что матчи пройдут на питерском стадионе "Зенит-Арена".

Ранее за проведение Евро-2020 в РФ высказался президент ФИФА Йозеф Блаттер. "Естественно, Россия обязана принять матчи Евро-2020, учитывая, что за 2 года ранее в РФ пройдет чемпионат мира и будет готова вся инфраструктура. Не так важно, какой это будет город, - Москва, С-Петербург, Казань либо Сочи, тут уже все зависит от того, кого будет рекомендовать Российский футбольный союз", - цитирует Блаттера "Р-Спорт".

Припомним, в начале декабря 2012 года на встрече в Лозанне исполком под председательством президента УЕФА Мишеля Платини принял решение провести в 2020 году "Евро для Европы" вместо турнира в одной или же 2 государствах. В начале января исполком УЕФА постановил, что матчи финальной стадии пройдут в 13 городах. Заявку в УЕФА на проведение матчей ЧЕ-2020 можно подать до 12 сентября.

Заявление полного списка городов-претендентов на матчи Евро-2020 ожидается на заседании исполнительного комитета УЕФА, которое состоится в хорватском Дубровнике 19-20 сентября, а завершающий список 13 населенных пунктов, которые примут Евро-2020, будет заявлен в начале сентября грядущего года.

Идею провести Евро-2020 по новой схеме впервые огласил непосредственно президент УЕФА. Новшество отчасти объясняется стремлением сберечь в условиях кризиса. Ставка делается на то, что в выбранных населенных пунктах уже есть важная инфраструктура. Особо проблематичным в плане затрат и строительных задержек оказался заключительный турнир, который совместно в этом году провели Украина и Польша.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.08.2008
Другие новости:
Санкт-Петербург стал городом-претендентом на Евро-2020 -  Знаменитости Санкт-Петербург стал городом-претендентом на Евро-2020 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь