Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В 11 аэропортах России отменят визы


11 аэропортов РФ могут обрести право на 72 часа принимать зарубежных граждан без визы. В список вошли большие пересадочные пункты, оказавшиеся в приоритетных для развития туризма регионах.

"Минкультуры подало расширительный перечень, куда вошли 11 таких аэропортов. Но мы понимаем, что он будет неполон по справедливым обстоятельствам. Собственные пожелания передавали нам регионы, которые великолепно понимают, что это возможность перевоплотить собственный аэропорт в хаб", - рассказала на брифинге заместитель министра культуры РФ Алла Манилова.

Согласно ее заявлению, в список вошли все 3 воздушные гавани Москвы, петербургский Пулково и аэропорт Казани. "Эти аэропорты мы включили незамедлительно, по следующим причинам ясно, что они готовы. В частности, Пулково скоро будет хабом. Добавили Владивосток, имея в виду великолепные возможности повышения кратного (как и в случае с Хабаровском и Улан-Удэ, которые помимо прочего вошли в перечень) китайских, японских и южнокорейских путешественников. Будем требовать, чтобы даже один-два больших аэропорта Дальнего Востока были, чтобы обрести восточного путешественника, который оставляет большое количество средств в нашей стране", - заметила заместитель министра культуры.

Припомним, правительство РФ в сентябре этого года подтвердило подготовленный Министерством культуры законопроект о внесении поправок в закон "О порядке выезда из Рф и въезда в Российскую Федерацию". Согласно с ними господа заграничных стран, прибывающие транзитом в туристических целях на воздушных судах через аэропорты, смогут находиться на местности державы 72 часа без виз, передает РИА Новости. Список аэропортов, имеющих такое право, будет указан в подзаконных актах к законопроекту.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.11.2019
Другие новости:
В 11 аэропортах России отменят визы -  Знаменитости В 11 аэропортах России отменят визы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь