Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

PayPal начал работу с русской валютой


Крупнейший во всем мире сервис электронных платежей PayPal, которым обладает американский онлайн-аукцион eBay, начал работу с русской валютой.

С 17 сентября более миллиона пользователей сервиса сумеют оплачивать рублями покупки через PayPal, а еще переводить средства в рублях на собственные счета почти что в любом российском банке.

"С 17 сентября пользователи смогут оплачивать покупки через PayPal в рублях, передавать и получать наличные средства в рублях, и еще переводить средства в рублях на собственные счета фактически в любом русском банке", - сказал региональный директор PayPal в РФ Владимир Малюгин. Согласно его заявлению, фирма уже ведет переговоры с несколькими большими русскими интернет-магазинами о введении платежной системы, впрочем названия данных торговых центров он не сообщил.

Официально сервис PayPal пришел в РФ летом минувшего года, но и ранее миллионы жителей России оплачивали покупки в заграничных торговых центрах с помощью PayPal. Президент интернет-аукциона eBay Джон Донахью заявил, что в 2012 году жители России провели через PayPal транзакции на сумму 1 млрд долларов, сообщает BBC.

Нововведение упростит жителям России торговлю на аукционе eBay, желая едва ли усилит позиции платежной системы в стране, считают специалисты. "Сейчас вопрос в том, способно ли PayPal набрать существенное количество русских магазинов-партнеров, чтобы вырасти в тех категориях, в которых фирма не представлена. Это будет зависеть от многих моментов", - сказал управляющий Департамента инфокоммуникационных технологий и услуг J?son & Partners Consulting Владимир Карпенко.

Главный соперник PayPal в Рф - это Яндекс.Деньги. В этом сервисе зарегистрировано более 14 млн. счетов, в то время как в PayPal - лишь 3 миллиона, при всем этом количество пользователей меньше. Но южноамериканской платежной системе есть за что побороться. По достоверным сведениям J?son & Partners Consulting размер отечественного рынка электронных платежей в 2012 году составил 1,8 триллиона рублей. Примерно последние 5 лет рынок растет на 27% в год. По прогнозам, в ближайшие 5 лет рост замедлится, но все одинаково составит более 14% в год.

Фирма PayPal основана в 1998 году. С октября 2002 года считается подразделением фирмы eBay. По состоянию на 2012 год PayPal действует в 190 государствах (хотя не во всех предоставляется полный набор услуг) и действует с 24 национальными валютами. Количество пользователей по всему миру оценивается в 164 миллиона.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.01.2015
PayPal начал работу с русской валютой -  Знаменитости PayPal начал работу с русской валютой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь