Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Банкротство региона окажет негативное влияние на благосостояние граждан


Банкротство регионов РФ ударит и по простым российским гражданам - специалист. признание экономической несостоятельности одной области россии усиливает вероятность приведения к цепочке просроченных платежей, что со своей стороны ведет к ухудшению экономической ситуации в рф.

Про это информационного агентства сказал аналитик инвесткомпании " финам " антон сороко, поясняя информацию про то, что регионы россии боятся банкротства. " само собой, - уточнил специалист, - регион не является заводом, однако у него тоже есть движимое и недвижимое имущество, которое должно быть продано при прохождении через процедуру признания экономической несостоятельности. Также не надо забывать, что на регионе рф лежит социальная ответственность за граждан региона, обязаны выполняться все запланированные бюджетом платежи ".

Если наступает признание экономической несостоятельности, то, по рассказу сороко, во-первых, регион больше не будет иметь возможность пользоваться долговым рынком для оплаты не только кассового разрыва, однако и масштабных инфраструктурных проектов, которые за собственные деньги часто не выполняются из-за своей высокой конечной стоимости." то есть, из-за этого темпы экономического повышения региона имеют возможность катастрофически упасть ", - уточнил он. " Во-вторых, признание экономической несостоятельности одной области заметно скажется на его соседях и стране в целом, может возникнуть цепочка дефолтов, что доведет к ухудшению экономической ситуации в рф ", - сказал аналитик. напомним, областям РФ не хватает ресурсов, что вынуждает их брать миллиардные кредиты.

За предыдущую неделю на это пошли власти омской, мурманской и нижегородской областей. Государственный дог брянской области за один год увеличился чуть ли не на 2 млрд рублей до 8, 5 млрд. В карелии посчитали, что региону грозит признание экономической несостоятельности к 2015 году. по рассказу сороко, такое развитие событий " является нежелательным для экономики и простых Жителей например "

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.09.2010
Другие новости:
Банкротство региона окажет негативное влияние на благосостояние граждан -  Знаменитости Банкротство региона окажет негативное влияние на благосостояние граждан шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь