Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Среди террористов в Кении были американцы


Среди террористов, захвативших магазин в столице Кении Найроби было несколько американцев. Помимо всего этого, в организации нападения скорее всего участвовала британская подданная.

"Американцам было по 18-19 лет, они сомалийского либо арабского происхождения, проживали в Миннесоте а также в одном месте на территории Соединенных Штатов", - сказала руководитель МИД Кении Амина Мохаммед.

В администрации Барака Обамы, к тому же, говорят, что проверяют информацию о вероятном участии южноамериканских людей в нападении в торговый центр в Найроби. По версии официального дилера госдепартамента Джен Псаки, у внешнеполитического ведомства Соединенных Штатов "нет конкретной информации о национальностях либо персонах" нападавших. Ранее Белый дом объявил, что США не располагают информацией об участии американцев в теракте в столице Кении.

По какой-либо информации из числа атаковавших на торговый центр в Найроби было 3 горожан Соединенных Штатов сомалийского происхождения. Вмести с этим, по версии заместителя помощника президента по государственной безопасности Бена Родса, администрация Барака Обамы "взволнована попытками группировки "Аш-Шабаб" вербовать американцев" для участия в террористической деятельности в Сомали, передает ИТАР-ТАСС.

Как ранее писали Дни.Ру, 21 сентября группа вооруженных лиц ворвалась в магазин "Уэстгейт" в Найроби и открыла огонь по находившимся внутри людям. Ответственность за нападение взяла на себя сомалийская радикальная группировка "Аш-Шабаб". Надлежащее утверждение террористы опубликовали в Twitter. Исламисты окрестили нападение местью за участие кенийских войск в боевых операциях против нее на территории Сомали. Кенийские власти признают, что потерпевшими теракта стали жители Австралии, Англии, Ганы, Индии, Канады, Китая, Нидерландов, Новой Зеландии, Перу, Соединенных Штатов, Франции и ЮАР.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.12.2009
Среди террористов в Кении были американцы -  Знаменитости Среди террористов в Кении были американцы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь