Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Главе "Уралкалия" скорректировали меру пресечения


Гендиректору фирмы "Уралкалий" Владиславу Баумгертнеру, который ранее был задержан в Белоруссии, скорректировали меру пресечения на домашний арест. Сегодня руководитель фирмы располагается в съемной жилплощади в Минске под наблюдением полицейских.

"Сейчас ночью арестованному в Минске Владиславу Баумгертнеру внезапно была изменена мера пресечения. Он был помещен под домашний арест", - заявил юрист главы "Уралкалия".

По достоверным сведениям юриста, сегодня Баумгертнер находится в выбранной для него работниками КГБ Белоруссии съемной жилплощади в Минске под круглосуточным наблюдением оперативников. К нему допущена его мама, которая за день до этого прилетела в Минск надеясь на свидании с сыном в СИЗО, передает РИА Новости.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко сказал, что Баумгертнер может быть экстрадирован в Российскую Федерацию если соблюдать условие проведения нужного расследования в масштабах закона. 23 сентября тему "Уралкалия" вкратце на полях саммита Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) рассмотрели президенты президенты РФ и Белоруссии Владимир Путин и Лукашенко.

Как нас информировали Дни.Ру, гендиректор ОАО "Уралкалий" Владислав Баумгертнер в конце августа был задержан в Минске по обвинению в злоупотреблении властью и казенными полномочиями и помещен в следственный изолятор КГБ Белоруссии. Ранее фирма Баумгертнера заявила о прекращении экспортных продаж через "Белорусскую калийную фирму".

Помимо прочего Следственный комитет Белоруссии показал аналогичные обвинения миллионеру и совладельцу "Уралкалия" Сулейману Керимову. Предельная санкция по этой статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет с конфискацией имущества. По достоверным сведениям белорусской стороны, Интерпол объявил Керимова в международный розыск.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.05.2011
Главе `Уралкалия` скорректировали меру пресечения -  Знаменитости Главе `Уралкалия` скорректировали меру пресечения шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь