Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сочи готов к Олимпиаде


Координационная комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) оценила уровень подготовки Сочи к принятию зимних Игр-2014. Председатель комиссии Жан-Клод Килли объявил, что в мегаполисе все "прекрасно" и он всецело готов к Олимпиаде.

"Уже 7 лет мы приезжаем в этот город и можем констатировать, что тут все всегда проходит превосходно. Это производит грандиозное впечатление: гостиницы, инфраструктура, включая тот поезд, на котором мы вчера двигались. Все готово", - произнес Килли.

Адепт МОК высказал признательность инициаторам Олимпиады, даже вице-премьеру РФ Дмитрию Козаку. Тот так же сообщил о том, что за 6 лет в Сочи, на самом деле, возвели новейший мегаполис, информирует НТВ.

Согласно его заявлению, построено 260 км автомобильных дорог, в мегаполисе улучшена экологическая обстановка. Вице-премьер сообщил о том, что вся программа выполнена и команда совладала с задачей подготовки к Олимпиаде.

Козак помимо прочего добавил, что прошедший накануне мощный ливень никак не повлиял на ход строительно-монтажных работ. "Сочи не впервые переживает плохую погоду. Вчера был сильный ливень, которого не было за всю историю исследования города-курорта, были бури, шторм - все мы это прошли. Но это никак не сказалось на работе спортивных олимпийских объектов", - заявил он.

Тогда как вице-премьер сказал, что в грядущие месяцы, а также в дни открывающегося сейчас инвестиционного форума "Сочи-2013", вся команда Оргкомитета "Сочи-2014" будет проходить испытание перед главным спортивным событием четырехлетия, передает ИТАР-ТАСС.

Припомним, XXII зимние Олимпийские игры пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. Вслед за ними - с 7 по 16 марта - состоятся XI зимние Паралимпийские игры. На Олимпиаде в Сочи будет разыграно в общей сложности 98 комплектов наград в 15 видах спорта. Игры-2014 в Сочи будут рекордными по числу представленных видов соревнований, благодаря чему изготовлено рекордное число медалей - около 1300 штук.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.03.2010
Сочи готов к Олимпиаде -  Знаменитости Сочи готов к Олимпиаде шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь