Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Теплоход получил серьезную пробоину во время маневра


На реке Амур в Хабаровском крае грузовой теплоход получил серьезную пробоину во время маневра. В следствии происшествия никто не получил травмы. Аварийное судно сразу было отбуксировано в безопасное место.

"Грузовое судно после окончания выгрузки пищевых продуктов в районе село Богородское (196 километр Нижнего Амура), совершая маневр отхода от необорудованного берега, получило пробоину в машинном отделении. Предположительной причиной стал неизвестный предмет, оказавшийся на дне реки. На борту пребывали 7 членов экипажа", - рассказали в распоряжении на транспорте МВД Рф по Дальневосточному федеральному округу.

Теплоход принадлежит ОАО "Амурское пароходство". По достоверным сведениям ведомства, в результате несчастного случая члены экипажа не пострадали. Судно не получило повреждений, горючее не разлилось, передает РИА Новости. Между тем, машинное отделение было затоплено на 1 м выше сланей.

Теплоход был снят с подводного препятствия и отбуксирован в не опасное для стоянки место. На данный момент из Николаевска-на-Амуре Хабаровского края вышел теплоход "АТ-813", который отбуксирует аварийное судно в Хабаровск. Рассказывается, что происшествие никак не повлиял на перемещение судов по Амуру.

Следует отметить, что похожие происшествия происходили и ранее. При всем этом часто попавшее в трагедию судно, было не грузовым, а пассажирским. Так, в начале августа 2013 года в Омской области теплоход столкнулся с грузовой баржей. 4 человека погибли, более 30 получили серьезные травмы. Судно получило пробоину и начало тонуть.

Инцидент случился на реке Иртыш поблизости населенного пункта Новая Станица Ленинского района Омска. Потерпевших практически сразу начали эвакуировать на подоспевший сухогруз.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.08.2023
Другие новости:
Теплоход получил серьезную пробоину во время маневра -  Знаменитости Теплоход получил серьезную пробоину во время маневра шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь