Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Протон-М" стартовал с Байконура


С космодрома Байконур впервые после июльской аварии стартовала ракета "Протон-М" с телекоммуникационным спутником "Астра-2Е". Спутник обязан будет обеспечить вещание и широкополосную взаимосвязь современной разработки в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

Запуск "Протона-М" со спутником состоялся с космодрома Байконур в 01:38 по москвоскому времени. "Через 9 мин. после начала, в 01:47 по столичному времени, от носителя отделился разгонный блок "Бриз-М" , который продолжил выведение спутника на целевую орбиту согласно с циклограммой полета", - рассказали в отделе связи с общественностью Роскосмоса.

Вывод спутника на орбиту запланирован на 30 сентября в 10:50 по столичному времени. Европейский телекоммуникационный спутник "Астра-2Е" принадлежит фирмы SES Astra. Он должен станет обеспечить ретрансляцию радио- и телепрограмм в аналоговом и цифровом форматах, также вещание и широкополосную взаимосвязь современной разработки в Европе, Африке и на Ближнем Востоке, передает ИТАР-ТАСС.

Надлежит отметить, что это был 1-ый запуск ракеты-носителя "Протон" после июльской аварии. Тогда уже ракета, которой предстояло вывести в космос 3 спутника "ГЛОНАСС- М", взорвалась и рухнула сразу после старта.

В упавшей ракете пребывало практически 500 тонн токсичного горючего, но после аварии наличия вредоносных препаратов в почве и воздухе в районе ЧП не было зафиксировано.

Аварийная комиссия по расследованию несчастного случая сделала вывод, что измерители угловых скоростей на ракете были неверно установлены, что и повлекло за собой аварии.

По факту несчастного случая было начато уголовное разбирательство. 23 августа были уволены руководители Центра имени Хруничева, ответственные за трагедию ракеты.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.09.2017
`Протон-М` стартовал с Байконура -  Знаменитости `Протон-М` стартовал с Байконура шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь