Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Москва требует извинений за избиение Бородина


Столица просит от Голландии извинений в связи с преступным нападением на отечественного советника-посланника РФ в Нидерландах Дмитрия Бородина. По версии адептов МИДа РФ, люди в камуфляже ворвались в жилплощадь дипломата, побили его и отвели в участок.

Русская сторона "настоятельно просит своевременного разбирательства, наказания виновных, привлечения их к ответственности и принесения официальных извинений" в связи с произошедшим. "В МИД РФ в связи с происшествием с русским дипломатом был вызван посол Нидерландов, которому был выражен официальный протест", - сказал официальный дилер МИДа Рф Александр Лукашевич.

Он добавил, что одновременно с этим "русский посол Роман Колодкин посещает голландский МИД". Официальный представитель отечественного МИДа сообщил о том, что произошедшее считается "грубейшим нарушением норм и правил международного общения", а еще положений Венской конвенции о дипломатических отношениях.

Известно, что посол Нидерландов в Москве Рон ван Дартель, вызванный в МИД РФ, покинул здание отечественного внешнеполитического ведомства, при всем этом он отказался давать ответы на вопросы корреспондентов.

Посольство Нидерландов в Столице не объясняет инцидент с русским дипломатом Дмитрием Бородиным, передает РИА Новости. "За всеми комментами по этой ситуации стоит обращаться в Министерство иностранных дел Нидерландов", - заметили в посольстве. В диппредставительстве кроме того уточнили, что посол Нидерландов Рон ван Дартель располагается в Москве.

По версии Лукашевича, в квартиру советника-посланника Бородина в Гааге ворвались вооруженные лица в камуфляже и под предлогом его будто бы отвратительного обращения с детьми жестоко избили, заковали в наручники и отвели в участок. В отделении дипломата продержали практически до рассвета, после этого отпустили без всяких извинений и объяснений.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.01.2018
Ссылки по теме::
БОРОДИНА Ольга
БОРОДИНА Ольга
БОРОДИНА Ксения
БОРОДИНА Ксения

Москва требует извинений за избиение Бородина -  Знаменитости Москва требует извинений за избиение Бородина шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь