Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Невеста Щербакова опознала в Орхане Зейналове убийцу


Невеста Егора Щербакова Ксения Попова в ходе очной ставки опознала в Орхане Зейналове убийцу. Сам обвиняемый, который считается уроженцем Азербайджана, отказался от ранее данных признательных показаний и попросил освободить его под залог.

Следствие приобщило к материалам дела протокол допроса Ксении Поповой, которая опознала в Зейналове убийцу. Между Поповой и Зейналовым прошла очная ставка, в ходе которой было зафиксировано опознание.

Прокурор в собственной речи сообщил о том, что Зейналов осуществил убийство из хулиганских побуждений и исчез. "Будучи допрошенным в качестве подозреваемого, Зейналов показал, что он нанес ранее незнакомому Щербакову удар ножом после того, как тот первым оскорбил его и нанес удар руками", - разъяснил суду позицию подозреваемого следователь, передает ИТАР-ТАСС.

Согласно позиции прокуратуры, тяжесть совершенного правонарушения и личность безработного, имеющего судимость и не имеющего семьи Зейналова обязывают структуры правопорядка просить о его изоляции от общества на период следствия. "Находясь на свободе, у него есть возможность продолжить заниматься преступной деятельностью", - заключил прокурор.

Примечательно, что сам Зейналов ранее сознался в совершенном правонарушении. Впрочем в ходе судебного заседания обвиняемый отрекся от личных слов и не признал вину. "Я не согласен. Я не убивал", - произнес Зейналов через переводчика. Он попросил освободить себя под залог, не уточнив сумму, которую готов внести.

Так же посол Азербайджана в РФ Полад Бюльбюль потребовал, чтобы к Зейналову допустили юристов и, если это нужно, переводчика, передает РИА Новости.

Припомним, что уличные беспорядки в московском районе Бирюлево Западное стартовали после известия о гибели 25-летнего Егора Щербакова. В ночь на 10 октября в Западном Бирюлево случилось убийство: неизвестный зарезал парня Егора Щербакова на глазах у его молодой женщины, после этого исчез. Предполагаемого убийцу поймали в подмосковной Коломне. При задержании он оказал сопротивлении полиции.

12 и 13 октября обитатели района вышли на улицу с требованием отыскать убийцу. Со временем протесты переросли в массовые волнения. Участники акции стали колотить стекла в торговом комплексе и предприняли попытку штурма овощебазы в данном районе. Полиция задержала почти 400 человек.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.01.2007
Ссылки по теме::
ЩЕРБАКОВА Ольга Эдуардовна

Другие новости:
Невеста Щербакова опознала в Орхане Зейналове убийцу -  Знаменитости Невеста Щербакова опознала в Орхане Зейналове убийцу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь