Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Walt Disney хочет заняться розничной торговлей в России


Мировой лидер индустрии развлечений The Walt Disney Co. намечает заняться розничной торговлей в РФ. Фанаты Микки Мауса и Дональд Дака сумеют приобрести в торговых центрах фирменные игрушки и одежду.

В конце 2014 года Walt Disney хочет открыть в Рф 3 собственных магазина Disney Store, которые уже развиваются по всему миру. В Москве Walt Disney присматривается к помещениям в гипермаркетах "Мега" в Теплом Стане и Белой Даче, в Петербурге - в "Галерее" на Лиговском проспекте.

Рыночного гиганта интересуют площади 300-500 кв.м.. Максимальные расходы на годовую аренду 3-х Disney Store в этих точках могут составить 2,7 миллиона долларов, сообщает издание "Коммерсантъ".

Лишь своими торговыми центрами Disney Store мейджор в РФ не обойдется. В настоящий момент русский офис Walt Disney проводит тендер из числа непродуктовых ритейлеров по выбору партнера для развития 2 сетей. 1 из них - Disney Play будет специализироваться на реализации игрушек, другая - Disney Style - на одежде с изображением героев знаменитых мультфильмов. Каждая сеть обязана содержать 100 торговых центров с площадью каждой точки 100-150 кв.м..

На данный момент Walt Disney управляет 216 торговыми центрами Disney Store в Северной Америке, 106 - в Европе и 47 - в Стране восходящего солнца. За 9 месяцев текущего экономического года, которые завершились 30 июня, доходы от реализации продуктов, включая поступления от своей розницы, достигли практически 2,6 млрд долларов, что составляет 8% всей выручки; операционная прибыль - 765 млн. долларов, либо 14%.

The Walt Disney Co. - 1 из основных медиакомпаний мира. Из числа активов - киностудия Walt Disney Studios; телесети ABC, Disney Channel, ESPN; тематические парки; издательские и музыкальные подразделения. Капитализация вчера - почти 123 млрд долларов.

Русское консульство Walt Disney было открыто в 2006 году. Мейджор считается, в частности, совладельцем местного кинодистрибутора Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing и телеканала Disney.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.04.2006
Walt Disney хочет заняться розничной торговлей в России -  Знаменитости Walt Disney хочет заняться розничной торговлей в России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь