Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Стала известна причина развода Миранды Керр и Орландо Блума


25 октября стало известно о расставании очередной голливудской пары - артиста Орландо Блума и модели Миранды Керр. Как говорят южноамериканские таблоиды, поставить точку в отношениях решил конкретно Орландо, который более не смог терпеть измены жены.

Стоит отметить, что слухи о разводе пары возникли еще в первых числах 2013 года, впрочем Блум и Керр их энергично отрицали. "У нас все отлично! Орландо поразительный супруг, великолепный отец, мне чрезвычайно с ним повезло!" - объявила Миранда в эфире модной программы The Today Show. Топ-модель кроме того сообщила о том, что и она и Орландо стараются больше бывать друг с другом, перекраивая из-за этого собственные рабочие графики.

В то же время, иностранные издания сообщают о том, что во время командировок Миранда думала не только о работе, но и о свежих романах. Будто бы у Керр, которую все считали примерной супругой и мамой, были романтичные отношения со собственным агентом, и еще с артистом Леонардо Ди Каприо, сообщает "7 дней" ссылаясь на иностранные интернет-издания.

"В начале декабря 2012 года Миранде Керр приходилось отрицать слухи о романе с Леонардо Ди Каприо. Информация об их романе возникла после того, как Керр посетила вечеринку по случаю его дня рождения и в течении всего праздника ни на шаг не отступала от Лео", - замечает The Daily Mail.

Как уже писали Дни.Ру разрыв 36-летнего Орландо Блума с 30-летней Мирандой Керр уже утвердил адепт артиста. В общем заявлении пара рассказала, что на протяжении последнего времени отдалилась друг от друга. В результате, после 6 лет взаимоотношений, было принято решение официально оформить развод. Бывшие возлюбленные добавили, что "не взирая на окончание их брака, они обожают, поддерживают и уважают друг друга, как родители своего сына и как семья".

Припомним, что артист и модель начали встречаться в 2007 году, летом 2010 года они поженились. Скромная церемония прошла в Лос-Анджелесе. После этого влюбленные сразу отправились в медовый месяц на один из островов в Карибском море. 6 января 2011 года Миранда родила Орландо сына Флинна.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.07.2008

Стала известна причина развода Миранды Керр и Орландо Блума

Фото галерея

  • Стала известна причина развода Миранды Керр и Орландо Блума ????? ???????? ??????? ??????? ??????? ???? ? ??????? ?????
  • Стала известна причина развода Миранды Керр и Орландо Блума ????? ???????? ??????? ??????? ??????? ???? ? ??????? ?????
  • Стала известна причина развода Миранды Керр и Орландо Блума ????? ???????? ??????? ??????? ??????? ???? ? ??????? ?????
Ссылки по теме::
ОЛИВЬЕ Лоренс Керр (Laurence Kerr Olivier)
ОЛИВЬЕ Лоренс Керр (Laurence Kerr Olivier)
ЛАССО Орландо ди
ЛАССО Орландо ди
Орландо Блум /Orlando Bloom/
Орландо Блум /Orlando Bloom/

Стала известна причина развода Миранды Керр и Орландо Блума -  Знаменитости Стала известна причина развода Миранды Керр и Орландо Блума шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь