Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Самолет США вынужденно сел в Чите


Самолет с инспекторами из Соединенных Штатов, который направлялся в Улан-Удэ в масштабах программы "Открытое небо", вынужденно сел в Чите. Как утверждает начальство аэропорта, экипаж не может покинуть воздушную гавань в следствии неоплаченных счетов.

"МИД в курсе ситуации с самолетом и держит ее на контроле совместно с сослуживцами из контролирующих структур. Сообразно условиям Договора по открытому небу (ДОН), экипаж и пассажиры самолета могут пройти пограничный контроль и покинуть аэропорт исключительно в 2-ух аэропортах Рф - Кубинка и Улан-Удэ", - объявил адепт МИД РФ в Чите Алексей Котельников.

Ранее в органах правопорядка сказали, что самолет не приняли в Улан-Удэ в следствии погодных условий, экипаж попросил посадку в Чите, после этого приземлился. С пассажирами лайнера трудятся работники миграционной и пограничной службы, которые оформляют их пребывание на русской территории, передает РИА Новости.

Работник читинского аэропорта Алексей Турсков, к тому же, сообщил о том, что пока экипаж не оплатит счета, выставленные за оказание ему технических услуг и за заправленное горючее, самолет Читу не покинет, сообщает "Взгляд".

Он подчеркнул, что управление аэропорта передало американцам все нужные документы. "На борту Boeing присутствуют 15 человек. Ночевали они в салоне самолета. Им пошли на встречу - предоставили здание и обеспечили горячим питанием", - заявил Турсков.

Договор по открытому небу был принят 27 государствами-участниками Организации по безопасности и совместной работе в Европе в 1992 году в Хельсинки. Его цель - укрепление взаимопонимания и доверия, с предоставлением всем участникам возможности открыто собирать информацию о вооруженных силах и событиях, вызывающих у них опасение. Участниками договора "Открытое небо" считаются 34 страны. Россия ратифицировала соглашение 26 мая 2001 года.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.01.2007
Самолет США вынужденно сел в Чите -  Знаменитости Самолет США вынужденно сел в Чите шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь