Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

СКАНДАЛ на конкурсе "Мисс Вселенная -2013" (ФОТО)


В Москве со скандалом начался конкурс "Мисс Вселенная -2013". Полуфинал и его итоги.
Сам конкурс стартовал в вечер вторника - 5 ноября и прошел в "Крокус Сити Холл".

У каждой из конкурсанток было несколько вариантов очаровать зрителей в столичном 7-тысячном зале и жюри. Сначала девушки выходили к микрофону для того, чтобы представиться, поприветствовать зал, далее проходило дефиле в купальниках и вечерних нарядах.

Ведущими полуфинала стали Оливия Калпо и американский журналист Ник Теплиц. Россию на этой грандиозном конкурсе представляла Эльмира Абдразакова, обладательница титула ".Мисс Россия 2013". 7 октября Эльмире исполнилось 19 лет.

Победительницей шоу национальных костюмов, а это один из самых зрелищных и ярких этапов конкурса, стала Настасья Боливар, представительница Никарагуа. Она должна будет получить 5 тыс. долларов.

Лишь 16 участниц пройдут в заключительный этап, однако их имена станут оглашены только 9 ноября, в день самого финала. Со слов главного редактора Marie Claire Ольги Зарецкой, главными критериями отбора девушек должны быть женственность и их телегениченость. Но все таки "есть некая протекция со стороны мужчин, бойфрендов, мужей, компаний, где работает девушка". Рост должен быть не ниже 1,75 и выше, так как маленькие нетелегеничны, грудь второго размера, густые и длинные волосы. Лицо - вспомогательное. Главное, как держит себя девушка.

Оценивать девушек по этим параметрам станут члены жюри, из них наиболее известный - вокалист группы Aerosmith Стивен Тайлер. В состав жюри также вошли Анна Вялицина - российская топ-модель и поп-певец Филипп Киркоров.

.Однако без скандала на конкурсе не обошлось - в Instagram судьи Елены Самикиной нашли фотографию таблицы с фаворитами жюри. Список возглавляли кандидатки из Великобритании, Польши, Испании, Украины, России и Венесуэлы. Однако, после публикации данного списка сама Семикина опровергла подлинность документа. Через некоторое время фотография была удалена.
Нынешний конкурс "Мисс Вселенная-2013" затмит по своей грандиозности все предыдущие конкурсы, так говорит сам владелец - Дональд Трамп. Будущая "Мисс Вселенная" по условиям контракта будет в течении года путешествовать по всему миру, представляя интересы "Miss Univers Organization". В обязанности будет входить участие в благотворительных акциях, оговоренных по контракту. Девушка сможет проживать бесплатно в Нью-Йорке и получит корону, стоимость короны будет выше 120 тыс. долларов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.09.2011
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Другие новости:
СКАНДАЛ на конкурсе `Мисс Вселенная -2013` (ФОТО) -  Знаменитости СКАНДАЛ на конкурсе `Мисс Вселенная -2013` (ФОТО) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь