Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Билайн" оставил Москву без связи


Авария в сети ОАО "Вымпелком" на севере русской столицы затронула около 100 тыс. абонентов. Трудности с дозвоном и сообщениями могут испытывать абоненты в районе севера, северо-востока и северо-запада Москвы и Московской области.

Как уточнил Роскомнадзор ссылаясь на оперативную информацию оператора, максимальная емкость коммутатора, на котором произошел сбой, - 1,6 миллиона абонентов. Сбой случился на местности между Ярославским и Новорижским шоссе.

По запросу "Вымпелкома" в Роскомнадзор был интегрирован аварийный межсетевой роуминг с "Мегафоном" и МТС. Стоимость сервисов в сетях данных операторов для абонентов "Вымпелкома" на данный момент та же, как в домашней сети.

"Для того чтобы воспользоваться межсетевым роумингом, абоненту нужно будет зайти в опции поиска сети на собственном телефоне и вручную подобрать сеть МТС или же Мегафон. Мы приносим извинения всем абонентам за доставленные неудобства и предполагаем, что ограничения будут устранены в обозримое будущее", - сказали в компании.

В ночь на 15 ноября эксперты "Вымпелкома" и Ericsson проводили мероприятия сосредоточенные на модернизации сети, в процессе которых в 07:30 столичного времени некорректно заработало программное обеспечение. Сегодня фирмы ведут мероприятия сосредоточенные на ликвидации происшествия, рассказывается на странице "Билайн" в Facebook.

Фирма "Вымпелком", которой принадлежит бренд "Билайн", входит в большую тройку русских сотовых операторов вместе с МТС и "МегаФоном". По достоверным сведениям на 2012 года, единое количество абонентов "Вымпелкома", который кроме "Билайна" предоставляет сервисы связи под брендами "Киевстар", "djuice", "Wind", "Infostrada", "Mobilink", "Leo", "Banglalink", "Telecel" и "Djezzy", составляло приблизительно 209 млн. человек.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.08.2006
`Билайн` оставил Москву без связи -  Знаменитости `Билайн` оставил Москву без связи шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь