Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Красой России" стала будущая телеведущая


Представительница Владимира 24-летняя Анастасия Трусова захватила титул победительницы государственного конкурса красоты и талантов "Краса России-2013". Женщина занимается единоборствами, а еще любит готовить.

Анастасия завершила Владимирский государственный институт имени Столетовых, ну а в нынешнее время обучается в Столичном ВУЗе TV и радиовещания. Ее профессия - телеведущая, информирует ИТАР-ТАСС. Идеалом мужчины женщина считает собственного дедушку, потому что он владеет такими качествами, как мужество, честь, самообладание, ответственность и забота.

Рост красотки 168 см, параметры фигуры 88-60-91. Ее жизненное кредо - "Не имеет значения, как медлительно ты движешься к цели, основное - не останавливаться, дорогу осилит идущий", передают Вести.Ru.

Анастасия Трусова была награждена драгоценной короной, сделанной из серебра с позолотой. Венец декорирован полудрагоценными камнями и считается истинным творением ювелирного искусства. В финале конкурса красоты она Покорительница созналась, что она даже растерялась от неожиданности, когда назвали ее имя. Анастасия убеждена, что выиграть ей помогла ее естественность. Собственный успех краса России посвятила старушке и дедушке. "Я очень люблю их. Именно бабушка и дедушка заложили в меня тот фундаментный монолит, те базы, которые могут помочь мне идти по жизни, становиться лучше и достигать результатов, - объяснила она. - И конечно спасибо моей матери".

Также, Анастасия Трусова созналась, что будет очень сильно тосковать по конкурсанткам, но полна сил и энергии чтобы всецело приступить к исполнению обязанностей "Красы России". Занимательно, что в текущем квартале на конкурсе во Владимире Трусовой одолеть не получилось, но опередившая ее Екатерина Шмаргалиева в Москву не приехала в следствии беременности, рассказывает РБК.

2-ое место заняла Инна Бабинович из Томской области, третье - Марта Георгиева из Оренбурга. Финал состязания прошел в московском театре "Россия".

Государственный конкурс красоты и и талантов "Краса России" ведется с 1995 года. Его финалистки представляли Российскую Федерацию на состязании "Мисс мира" до 2006 года включительно, а с 2009 года - на состязании "Мисс Земля".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.12.2012
`Красой России` стала будущая телеведущая -  Знаменитости `Красой России` стала будущая телеведущая шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь