Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Болдуина выгнали с эфира после скандала


Знаменитый голливудский артист Алек Болдуин завершил собственную работу на одном из южноамериканских телеканалов. Всему виной недавно разыгравшийся дебош, где артист в очередной раз подрался с адептом прессы.

Алек Болдуин буквально не вылезает из разборок с папарацци, которые неустанно провоцируют актера на силовые действия. В следствии нередких инцидентов начала серьезно мучиться деловая репутация голливудской звезды. Так, стало известно, что южноамериканский телеканал MSNBC и адепт иностранной звезды объявили, что еженедельное шоу Болдуина бесповоротно снято с эфира после всего лишь полутора месяцев в вечерней сетке телеканала.

"Мы совместно подтверждаем, что шоу Up Late не будет продолжаться на MSNBC", - объявил адепт Алека Болдуина. "Это совместно принятое решение о расставании, и мы желаем Алеку всего наилучшего", - цитируют телеканал РИА Новости.

Как рассказывает агентство, первую передачу вечернего новостного шоу в октябре поглядело 650 тыс. созерцателей, но уже к ноябрю аудитория уменьшилась на 40%. Помимо всего этого, шоу было на время приостановлено в середине ноября, когда Болдуин оказался в центре скандала. Артист непечатно обругал фотографа, который поджидал семью артиста на улице. Ругательства, употребленные Болдуином, предполагали у объекта ругани нетрадиционную сексуальную ориентацию, и артисту пришлось извиниться перед геями.

Заметим, что еще в начале августа случилась подобная ситуация. Алек затеял стычку с папарацци, привязавшемся к нему и его юной супруге во время прогулки по улицам Нью-Йорка. 55-летний артист и его жена Хилария шли по тротуару, когда рядом с ними возник фотограф. Женщина хотела скрыться от него в торговом центре, но папарацци кинулся за ней. Этого Болдуин уже не вынес - он встал на пути незнакомца и оттолкнул его.

Фотограф кроме того не смутился: дал артисту сдачи, после этого свидетели конфликта поспешили вызвать полицию. Через некоторое время соучастники инцидента сказали прибывшим стражам порядка, что не имеют друг к другу претензий, Кстати, Болдуин уже не впервые ссорится с адептами СМИ. Летом 2012 года он ударил фотографа New York Daily News, а за полгода ранее толкнул сотрудницу телеканала CBS.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.06.2006

Болдуина выгнали с эфира после скандала

Фото галерея

  • Болдуина выгнали с эфира после скандала ???????? ??????? ? ????? ????? ????????
  • Болдуина выгнали с эфира после скандала ???????? ??????? ? ????? ????? ????????
  • Болдуина выгнали с эфира после скандала ???????? ??????? ? ????? ????? ????????
Болдуина выгнали с эфира после скандала -  Знаменитости Болдуина выгнали с эфира после скандала шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь