Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дочери Тимошенко разрешили свидание с матерью


Дочери экс-премьера Украины Юлии Тимошенко - Евгении - разрешили свидание с мамой. Молодая женщина сможет навестить ее в харьковской клинике, где в настоящий момент пребывает осужденная, и поздравить с днем рождения.

Евгения Тимошенко напомнила, что 27 ноября у ее мамы день рождения: экс-премьеру Украины исполняется 53 года. В связи с этим Евгения надеялась обрести длительное свидание в течение 3-х дней. Но ей пока разрешили только короткосрочное свидание как публичному защитнику.

Ранее товарищи Юлии Тимошенко сказали, что никого - в том числе и дочь - к ней в клинику не пускают в связи с тем, что в Харькове введен карантин из-за эпидемии ОРЗ и гриппа.

"Я счастлива, что после длительных переговоров у меня появится возможность использовать свое законное право на свидание, особенно в ее день рождения. 2 дня были с бухты-барахты отняты у нас, но я счастлива, что в настоящий момент могу к ней зайти", - изложила дочь экс-премьера.

По достоверным сведениям лекарей, на сегодня состояние самочувствия объявившей голодовку Тимошенко неплохое, претензий от нее не поступало, информирует "Интерфакс".

Ранее Евгения попросила Германию, а именно, канцлера Ангелу Меркель, не отступать в сражении за освобождение собственной матери. "Я думаю, что Германия - это последний шанс для моей матери. Я прошу канцлера Меркель не отступать. В случае если моя мать в обозримое будущее не выйдет на свободу, ее жизнь может оказаться под угрозой", - произнесла она.

Как нас информировали Дни.Ру, за день до этого фаворит украинской оппозиции Юлия Тимошенко заявила бессрочную голодовку. Потребовала от украинских властей подписать соглашение об ассоциации с Евросоюзом на вильнюсском саммите "Восточного партнерства" в конце ноября.

Ранее экс-премьер Украины написала открытое послание лидеру державы Виктору Януковичу, в котором объявила, что хотела его уничтожить за приостановление переговоров об ассоциации с Евросоюзом. Согласно заявлению Тимошенко, отказ от договора обернется провалом для Украины.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.03.2011
Ссылки по теме::
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Семен Константинович

Дочери Тимошенко разрешили свидание с матерью -  Знаменитости Дочери Тимошенко разрешили свидание с матерью шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь