Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Разница во вкусах у азартных и неазартных людей проявляется по части не только кино, но и обычного телевидения


Те, кто любит попытать счастье в игре, делают выбор в пользу криминальных хроник (47,3%) и юмористических передач (47,1%), а также новостей (41,6%) и музыкальных передач (40,2%).

Существенно меньшим спросом у "игроков" пользуются программы о природе и животном мире (34,9%) и развлекательные ток-шоу (31,8%).

Еще менее этим людям интересны исторические программы (26,3%), информационно-аналитические (25,3%) и научно-популярные (21,2%) передачи, программы о жизни знаменитостей (20%), спортивные передачи-трансляции (18,9%), программы о семье и здоровье (14,4%), телевизионные игры и лотереи (14%), общественно-политические программы (11,9%) и программы о спорте (11,5%). А наименьшим рейтингом обладают программы о культуре и искусстве (7,1%), детские передачи (7%), программы об экономике и финансах (4,1%) и религиозные передачи (3,2%).

У людей неиграющих телепредпочтения распределяются абсолютно по-другому: больше всего их интересуют новости (40,8%) и лишь потом юмористические передачи (40,4%) и криминальные хроники (37,3%). Музыкальные передачи (36,4%), программы о животных (34,1%) и развлекательные ток-шоу (29,7%) остались на прежних позициях. Зато информационно-аналитические передачи (28,4%) поменялись местами с историческими программами (27,2%). Продолжают ряд научно-популярные передачи (21,4%), программы о жизни знаменитостей (19,9%), спортивные передачи (17,2%), программы о семье и здоровье (17%), общественно-политические ток-шоу (14,3%), программы о спорте (9,2%) и культуре (8,4%). Что особенно характерно, так это резкий спад в популярности телевизионных игр и лотерей (6,6%), которые смогли переплюнуть лишь детские (6,1%) и религиозные передачи (3,9%), а также экономические программы (3,3%).

Профиль

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.06.2011
Разница во вкусах у азартных и неазартных людей проявляется по части не только кино, но и обычного телевидения -  Знаменитости Разница во вкусах у азартных и неазартных людей проявляется по части не только кино, но и обычного телевидения шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь