Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Меладзе впервые продемонстрировал собственного сына (видео)


Знаменитый исполнитель Константин Меладзе впервые продемонстрировал собственного сына. С девятилетним Костей, которого родила ему экс-солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева, артист был замечен в документальном кинофильме. Картина на днях выйдет на центральном канале.

30 ноября на Первом канале покажут документальный кинофильм "Никто не виноват", где Валерий Меладзе впервые будет замечен совместно с внебрачным сыном. Музыкант помимо прочего изложит о личных любимых дочерях - 22-летней Инге, 14-летней Софье и 10-летней Арине. Съемочная группа кинофильма побывает в гостях у родителей Валерия и встретится с его братом - продюсером и композитором Константином Меладзе. Оценку творчества и собственных качеств артиста дадут люди из числа приближенных знаменитого исполнителя: Вера Брежнева, Надежда Грановская, Анна Седокова и иные.

Припомним, что Валерий Меладзе рассказал населению о внебрачном семилетнем сыне Косте в 2009 году. "Да, у меня есть сын. И в том, что это мой сын, я не имею ни мельчайших сомнений. В графе "отец" в свидетельстве о рождении у него стоит мое имя", - сознался тогда уже Меладзе, говоря о ребенке, которого ему родила экс-солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева.

Заметим, что на данный момент Меладзе находится на стадии расторжения брака с супругой Ириной, с которой прожил в браке 18 лет. Сейчас трибунал отложил на 2 месяца обсуждение иска артиста. По ходатайству Ирины Меладзе, супругам дали время на примирение.

Последующее заседание задумано на 21 января 2014 года. В отличие от супруги, Валерий Меладзе потребности в дополнительном времени на размышления не видит. Артист хотел бы в кратчайшие сроки подписать бумаги о разводе. "Мой доверитель продолжает требовать, что сбережение семьи нереально. Этот иск преследует собственной целью только юридическое оформление того, что уже состоялось!" - объявил юрист певца.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.10.2013

Меладзе впервые продемонстрировал собственного сына (видео)

Фото галерея

  • Меладзе впервые продемонстрировал собственного сына (видео) ??????? ??????? ????????????????? ???????????? ???? (?????)
  • Меладзе впервые продемонстрировал собственного сына (видео) ??????? ??????? ????????????????? ???????????? ???? (?????)
  • Меладзе впервые продемонстрировал собственного сына (видео) ??????? ??????? ????????????????? ???????????? ???? (?????)
Ссылки по теме::
МЕЛАДЗЕ Валерий
МЕЛАДЗЕ Валерий

Меладзе впервые продемонстрировал собственного сына (видео) -  Знаменитости Меладзе впервые продемонстрировал собственного сына (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь