Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На "Беркут" направили бульдозер


В центре украинской столицы, где не утихают акции неповиновения, на бойцов спецподразделения "Беркут", перекрывших подход к зданию Администрации Президента, направили бульдозер.

По достоверным сведениям МВД Украины, в следствии конфликтов в Киеве получили травмы более 60 служащих правоохранительных органов. Количество обратившихся за медпомощью увеличилось до 53 человек.

Участники акции неповиновения в центре украинской столицы захватили помещение Киевской городской государственной администрации, а еще помещение Федерации профсоюзов. Именно в данный момент митингующие переносят с Майдана Незалежности на улицу Банковую, где размещена Администрация Президента, металлические щиты, которые были выставлены как ограждение для монтажа новогодней площадки с елкой. На данный момент на Банковой располагается до тысячи митингующих, основное количество из них молодые люди.

Структуры правопорядка призывают митингующих освободить пленённые помещения. "В данный момент с активистами проводятся переговоры. В случае если они по доброй воле не покинут административные дома, милиция будет принимать адекватные меры", - сказали в отделе связи с общественностью украинского МВД.

Ранее манифестанты пробовали прорвать оцепление возле Администрации Президента. При помощи бульдозера они расталкивали автобусы спецподразделения "Беркут, которые перегородили путь к зданию, передает УНИАН. Структурам правопорядка получилось задержать нескольких участников волнений. В настоящий момент с ними ведутся нужные следственные действия.

Количество потерпевших в Киеве в конфликтах с протестующими военнослужащих внутренних войск МВД возросло до 61 человека. "В процессе конфликтов 61 военнослужащему нанесены телесные дефекты различной степени тяжести. К госпиталю МВД доставлено 22. Теперь им предоставляется мед поддержка", - цитирует известие ведомства РИА Новости. В отделе связи с общественностью городской милиции при всем этом ранее извещали, что всего получило травмы около 100 правоохранителей.

В то же время в Департаменте здравоохранения Киевской городской казенной администрации рассказали, что к медицинским работникам бригад скорой помощи обратились 53 травмированных участников акций неповиновения. Из них доставлены в больницу 14.

Тем временем в Кабинете министров Украины заверили, что рассчитывают действовать в штатном режиме. Как сказал пресс-секретарь премьер-министра Украины Николая Азарова Виталий Лукьяненко, обстановка в Киеве контролируемая. "Все, что делается в масштабах закона и мирно - на это люди имеют право. Все, что делается вне рамок закона, обязано пресекаться", - его "Корреспондент.net".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.03.2012
На `Беркут` направили бульдозер -  Знаменитости На `Беркут` направили бульдозер шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь