Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Киеве построили баррикады (видео)


В Киеве, где не стихают акции в поддержку евроинтеграции, участники митинга построили вокруг Майдана Незалежности баррикады. Кроме того протестующие блокируют входы в помещение Кабмина.

В центре украинской столицы построили баррикады. Чтобы достичь желаемого результата митингующие применяли часть систем разобранной рождественской елки. Закрыты улица Крещатик с двух сторон от Площади Независимости, а еще улицы Институтская, Городецкого и Михайловская.

И еще участники акции неповиновения против политики властей Украины блокируют подъезды и входы в помещение Кабинета министров державы, передает УНИАН. Протестующие становятся по несколько 10-ов человек у ворот, через которые заезжают во двор помещения правительства министры и работники ведомства.

Между тем бойцы "Беркута" и органов внутренних дел преградили вход в администрацию президента Украины в Киеве со стороны Институтской улицы. На данный момент там располагается около 200 работников правоохранительных органов, за ними стоит несколько автобусов. Люди могут проходить мимо оцепления милиции и перемещаться в сторону администрации президента, когда идут на работу.

Ранее отдел связи с общественностью внутренних войск Украины не подтвердила информацию о том, что непосредственно военные ВВ проводили силовую операцию на Mайдане Незалежности в Киеве против приверженцев евроинтеграции в ночь на 30 ноября нынешнего года, в следствии которой были ранены более 30 человек. "Распространение такой клеветы позорно и постыдно", - рассказывается в заявлении отдела связи с общественностью ведомства.

Создана следственно-оперативная группа с участием служащих прокуратуры Украины, которая должна уяснить правовую оценку поступкам всех участников конфликта во время субботнего разгона "евромайдана". Группе поставлена миссия провести расследование в очень сжатые сроки и дать обществу точный ответ: кто, за что и какое санкцию обязан понести.

Помимо этого, 5 лет лишения свободы угрожает напавшим на служащих украинской милиции преступникам, завладевшим помещение городской администрации Киева 1 декабря. Тогда пострадали более 10 работников правоохранительных органов, также был захвачен столичный Дом профсоюзов. Как уточнили в районной милиции, митингующие воспользовались слезоточивым газом, дымовыми шашками, применяли к милиционерам "грубую физическую силу", сообщает "Российская газета".

Глобальные акции приверженцев евроинтеграции в Киеве и прочих регионах Украины стартовали 21 ноября после объявления правительством о приостановке подготовки соглашения об ассоциации с Евросоюзом, которое планировалось оформить на саммите "Восточного партнерства" в Вильнюсе. 30 ноября спецназ "Беркут" разогнал "евромайдан" в центре Киева. 1 декабря в украинской столице состоялся митинг, закончившийся захватом помещения мэрии и глобальными конфликтами протестующих с органами внутренних дел.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.12.2022
В Киеве построили баррикады (видео) -  Знаменитости В Киеве построили баррикады (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь