Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Грузия примет участие в Олимпиаде в Сочи


Грузинские спортсмены собираются поучаствовать в Олимпиаде 2014 года. Возглавит делегацию державы в Сочи управление Государственного олимпийского комитета Грузии.

"Официальная делегация правительства Грузии не будет находиться на Олимпийских играх в Сочи, там будет представлена делегация спортсменов и управляющих Национального олимпийского комитета (НОК) Грузии", - цитирует премьер-министра державы Ираклия Гарибашвили ИТАР-ТАСС.

Премьер-министр державы Бидзина Иванишвили ранее не раз говорил, что "Грузия непременно примет участие в Олимпиаде в Сочи". В начале февраля президент НОК Лери Хабелов сказал, что "Грузия считается членом большой мировой олимпийской семьи, утверждает олимпийскую хартию и будет учавствовать в Олимпиаде-2014 года в Сочи".

Раньше стало известно, что Россия упрощает механизм выдачи виз жителям Грузии. В первую очередь, как заметил специализированный представитель премьер-министра Грузии по отношениям с РФ Зураб Абашидзе, это касается конкретной группы людей: членов семьи, предпринимателей, членов разных профессиональных креативных союзов.

Визовый режим между государствами был введен в 2000 году по решению правительства Рф. После этого Грузия в ответ на это использовала визовый режим для жителей России. С 2004 года Грузия упростила визовый режим для уроженцев РФ, которые с той поры получали визы конкретно по прибытию в Грузию.

В 2008 году Россия утвердила автономию Южной Осетии и иной бывшей грузинской автономии - Абхазии, после вооруженной агрессии Грузии против Цхинвали. В ответ Тбилиси разорвал дипломатические отношения с Москвой и объявил 2 закавказские республики оккупированными землями.

С октября 2010 года уроженцы РФ - обитатели республик Северного Кавказа - могли въезжать в Грузию без виз и пребывать в стране 90 дней. С 1 марта 2012 года Грузия полностью отложила визовый режим для жителей России.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.06.2009
Грузия примет участие в Олимпиаде в Сочи -  Знаменитости Грузия примет участие в Олимпиаде в Сочи шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь