Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Киркоров отметил двухлетие дочери в ресторане


Модный исполнитель Филипп Киркоров отметил двухлетие дочери Аллы-Виктории в ресторане. На пиршестве были лишь самые близкие приятели музыканта. Заявляют, что малышка, которую он усердно скрывает от прессы, его копия.

В эти дни дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории исполнилось 2 года. По случаю данного события знаменитый исполнитель принял решение организовать торжество в одном из ресторанов на Рублевке. Чтобы достичь желаемого результата Филипп арендовал целый зал и пригласил гостей. Заметим, что на дне рождения малышки собрались лишь самые близкие Киркорова: Алла Пугачева и Максим Галкин, крестные Аллы-Виктории Андрей Малахов и Наталья Ефремова, Кристина Орбакайте с сыном Дэни, также тетя Филиппа Мари, которая буквально не выпускала именинницу из рук.

Банкетный зал был оформлен в мягких светлых тонах. По всему периметру находились специализированные наборы лакомств - леденцы с инициалами маленькой именинницы "А.В.". Специально для малышки было заказано реальное представление с волшебными героями, и еще шоу с маленькими собачками, катающимися на велосипедах, информирует Heat.ru. И еще Аллу-Викторию развлекли кукольным представлением.

Заметим, что на празднике практически не было иных детей, помимо брата именинницы Мартина и полуторагодовалой дочери Орбакайте Клавы. Все мероприятие проходило буквально в масштабах секретности. Но ушлые фотографы ухитрились раздобыть видеокадры с пиршества. На них заметно, что малюсенькая Алла-Виктория копия отца: у малышки такие же глаза и образ. Интересно, что для дня рождения девочку одели не в традиционное воздушное платье принцессы, а в простой красный брючный костюм.

После события Филипп Киркоров расстался с Аллой-Викторией. Модный певец отправился в собственную столичную жилплощадь, а малышка с тетей - в дачный дом. Припомним, 2 года назад на выступлении, посвященном награждению элитной музыкальной премии "Золотой граммофон" Филипп Киркоров буквально потряс население заявлением, что впервые стал отцом. Позднее выяснилось, что малышку Аллы-Викторию произвела на свет суррогатная мать.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.10.2010
Ссылки по теме::
КИРКОРОВ Филипп Бедросович
КИРКОРОВ Филипп Бедросович

Киркоров отметил двухлетие дочери в ресторане -  Знаменитости Киркоров отметил двухлетие дочери в ресторане шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь