Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Меньшова набросилась на Волочкову в телешоу


Знаменитая балерина и новоиспеченная артистка Анастасия Волочкова стала гостьей передачи Юлии Меньшовой "Наедине со всеми". Собственным интервью эпатажная блондинка осталась недовольна, обвинив телеведущую в "некорректности и бестактности".

В день выхода передачи Меньшовой на телеэкраны героиня очередного выпуска телешоу Анастасия Волочкова сказала, что диалог с Юлией вышел довольно непростым для нее. "Как нелегко далась съемка Наедине со всеми... Ю.Меньшова была некорректна и бестактна.. Так как не не многое показали... С моей точки зрения, пытаться унизить собеседника и его достижения, которые ей даже не ведомы-это проявление необузданного комплекса и ущербности.. Вобщем, тяжелые воспоминания", - прописала балерина в собственном Instagram. "Я была уверена, что Ю.Меньшова более благородна и вежлива. Эти нападки и поползновения уязвить на каждом шагу-свидетельство ее комплексов и злости", - добавила она.

Оказалось, Юлия Меньшова на самом деле установила собственной собеседнице ряд "неуместных вопросов", возможно, понять сущность личности балерины. "Как вы относитесь к тому, что люди похохатывают над вашими нарядами?" - так звучал 1 из вопросов Меньшовой. "Я никак к этому не отношусь...Ну да, скорее всего, с одеждой проблема... Но вот Сережка Зверев в данный момент хочет мне помочь", - не смутилась Волочкова.

Меньшова кроме того огласила предположение, что Настя практически не различает сцену и настоящую жизнь. "Вы принцесса всюду", - предположила Юлия. Балерина дала согласие с таким определением, отметив, что ей это абсолютно не мешает. "Известно ли вам, что поголовное большинство созерцателей считают, что вы поете ужасно?..." - полюбопытствовала Меньшова. Волочкова отметила, что в съемках своего первого клипа "Над землей" она желала продемонстрировать посетителям "другую себя". "Если бы у меня не было слуха, то я бы скорее всего не была балериной и не могла бы танцевать", - заметила Анастасия.

К изумлению множества созерцателей, Волочкова сообщила, что на роскошной свадьбе с Игорем Вдовиным бракосочетания так и не произошло. "Мы расписалась в пустующих бумагах, так и не поставив штамп в паспорте... Хорошее дело браком назвать нельзя. Я артист и в то же время мне хотелось просто быть невестой. Мне принесли 5 платьев и я заявила: давайте все!" - сообщила блондинка.

Балерина сообщила о том, что более всего ей была важна любовь Игоря и та романтика, в которой они прожили 4 года. Волочкова пояснила, почему дала дочери собственную фамилию. "Для девочки лучше быть Волочковой, нежели Вдовиной, и навряд ли кто-то с этим поспорит!" - Решив подвести результат о отношениях Насти с мужчинами, Меньшова задала очередной прямой вопрос: "За вами ухаживал богатейший человек, он усыпал самолет лепестками роз. Но не смущает ли вас, что он был женат?" "Это не имеет никакого значения!" - со смехом заметила Волочкова. "А Игорь Вдовин имел беременную супругу, когда так благовидно завоевывал ваше внимание... Может быть, вы хотите сказать, что в случае если мужчина женат - это на его совести, а вы большой презент?" - не успокаивалась Юлия.

"Во-1-х эта дама была ему не супругой. Во-2-х, он завершил собственную личную историю задолго до того, как встретился со мной. Это я хочу подчеркнуть. В случае если вы пытаетесь заявить, что я разрушительница сердец, но это не так", - объявила Волочкова. В конце разговора балерина созналась, что конкретно денежный вопрос был тем эпизодом, который развел ее с Вдовиным.

"5 лет назад я инвестировала наличные средства в бизнес Игоря, которые он так и не вернул. Не так давно в моем съемном доме случилось ограбление, и жить теперь там просто ужасно. Нам с Аришей необходим собственный дом, и он как раз стоит столько, сколько Игорь мне должен..." - посетовала Волочкова.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.10.2006

Меньшова набросилась на Волочкову в телешоу

Фото галерея

  • Меньшова набросилась на Волочкову в телешоу ???????? ??????????? ?? ????????? ? ???????
  • Меньшова набросилась на Волочкову в телешоу ???????? ??????????? ?? ????????? ? ???????
  • Меньшова набросилась на Волочкову в телешоу ???????? ??????????? ?? ????????? ? ???????
Ссылки по теме::
МЕНЬШОВА Юлия Владимировна
МЕНЬШОВА Юлия Владимировна

Меньшова набросилась на Волочкову в телешоу -  Знаменитости Меньшова набросилась на Волочкову в телешоу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь