Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Раскрыта тайна рождения сына Ваенги


Пользующаяся популярностью исполнительница Елена Ваенга постоянно прятала собственную личную жизнь за семью замками. Полтора года назад востребованная артистка родила сына Ивана, спрятав от всех отца малыша. Но корреспондентам все-таки удалось узнать, кто же считается отцом мальчика.

Как стало известно, отец сына 36-летней Елены Ваенги - перкуссионист и барабанщик из ее коллектива 30-летний Роман Садырбаев. Впервые парня увидели в начале февраля 2012 года, когда артист попал в аварию, сидя за рулем белого "mercedes , принадлежащего артистке. Фанаты Ваенги так и не сообразили, почему Садырбаев оказался за рулем данного авто, но артисты коллектива уже знали, что Елена и Роман вместе. Он нередко возил беременную возлюбленную по делам, был заботлив и мягок, приносил лакомства в гримерку и гладил ее платья перед концертами.

О Романе известно, что он приехал в Петербург из Краснодара, чтобы поступить в эстрадное отделение Государственного института культуры и искусств. Молодой человек сам сделал карьеру: поначалу 2 года трудился в коллективе Сургановой, ну а в 2008 году перешел к Ваенге. С течением времени он стал фаворитом Елены, ее правой рукой, сообщает StarHit

В ближайшем окружении Романа заявляют, что он умеет восхищать дам. "Поначалу Рома просто желал выделиться из числа артистов, сдружиться со звездой, а потом между ними на самом деле искра пробежала. Ранее мы ходили с ним посидеть в бар, а года 2 назад буквально исчез, вроде бы я не подстраивался под его график, никак не мог его вырвать. Он всегда был занят. А в последующие дни я узнал, что у него, как оказалось, любовь", - сообщил приятель избранника Ваенги Ренат.

Собственные отношения Елена и Роман не демонстрировали: на гастролях выступали на одной сцене, а ночевали в разных гостиничных номерах. Сардыбаев ранее снимал жилплощадь недалеко от Ваенги. Нередко к ней заходил в гости, а когда между ними вспыхнули чувства, стал оставаться у артистки, а после этого фактически переехал. Но публично влюбленные ни разу не показывали чувств, играли роль друзей.

Чтобы не привлекать ненужного внимания, выписавшись из роддома, 2 квартала до собственного дома Елена прошла с ребенком на руках - и мужчин рядом с ней не было. Никто не узнал и о том, что быстро к ней приехала мать Романа - нянчить внука. Как заявляют в окружении пары, Роман к роли отца подошел трепетно. Парень сам меняет подгузники, кормит сына из ложечки, гуляет с ним.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.09.2017

Раскрыта тайна рождения сына Ваенги

Фото галерея

  • Раскрыта тайна рождения сына Ваенги ???????? ????? ???????? ???? ??????
  • Раскрыта тайна рождения сына Ваенги ???????? ????? ???????? ???? ??????
  • Раскрыта тайна рождения сына Ваенги ???????? ????? ???????? ???? ??????
Раскрыта тайна рождения сына Ваенги -  Знаменитости Раскрыта тайна рождения сына Ваенги шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь