Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Столкновения в центре Киева приобретают все более пугающий масштаб


Начавшиеся в прошлые выходные конфликты в центре Киева приобретают все более пугающий масштаб:

Почти все участники неповиновения получили серьезные увечья, ущерб от кавардаков оценивается в сотни тыс. долларов, а фавориты оппозиции вооружают "подразделения самообороны" для противостояния бойцам "Беркута", на улице Грушевского в центре Киева митингующие уже построили катапульту. Обстановка никак не улучшилась после создания группы по урегулированию политического кризиса в стране: оппозиция не видит в ней смысла и требует собственного участия президента Виктора Януковича в переговорах. Подробную хронику событий публикует веб-сайт NEWSru.ua.

Из более сотни потерпевших в процессе киевских массовых волнений несколько человек получили серьезные травмы. Например, у 3 человек удалено по глазу, у 1-го - кисть руки, рассказал агентству "Интерфакс" директор департамента здравоохранения Киевской горадминистрации Виталий Мохорев. Согласно его заявлению, по состоянию на 9.00 (11:00 по столичному времени) 20 января, отправлены в больницу 42 человека, причем у основной массы из них - повреждения глаз.

Тем временем власти подсчитали примерный урон от беспорядков в центре Киева за последние сутки, который достиг 375 тыс. долларов, о чем заявил в своем интервью телеканалу "112 Украина" пресс-секретарь МВД Украины Сергей Бурлаков. "Сожгли 4 автобуса и 2 спецавтомобиля. Ущерб составляет около 3 млн гривен (375 тыс долларов). Также, практически сожжена касса у входа на стадион имени Лобановского, испорчен фасад, вынута практически вся брусчатка, которую кидали в милицию", - разъяснил адепт отдела связи с общественностью министерства.

Невзирая на травмы и увечья участников столкновений, стычки не прекращаются. Демонстранты поджигают тряпки и кидают в сторону правоохранителей, в следствии чего возникло несколько возгораний предметов, которые находятся в районе баррикад.

И еще демонстранты попробовали использовать для борьбы с правоохранителями катапульту, фото которой публикует "Сегодня.ua". 1-ое испытание средневекового оружия вышло неуспешным: митингующие заложили в катапульту камни, впрочем они не достигли цели (шеренги органов внутренних дел). Катапульту митингующие оттащили назад, и начали трудиться над ее усовершенствованием, информирует УНИАН.

Тем временем высокопоставленные госслужащие Украины пробуют уговорить соотечественников остановить протесты.

"Нужно незамедлительно остановить групповые беспорядки, которые сопровождаются насилием, поджогами, погромами и в основе собственной несут опасность государственной безопасности Украины. Это не просто хулиганство. Это преступление против страны. Обращаюсь к руководителям оппозиции: отзовите собственных сторонников с улицы Грушевского, объясните неприемлемость совершения глобальных беспорядков!" - рассказывается в обращении Виктора Пшонки к инициаторам и участникам массовых волнений, опубликованном на веб-сайте Генпрокуратуры.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.12.2017
Столкновения в центре Киева приобретают все более пугающий масштаб -  Знаменитости Столкновения в центре Киева приобретают все более пугающий масштаб шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь