Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Беркут" раздел человека, сняв издевательства на видео


23 января на известном видеосервисе YouTube был опубликован ролик с издевательствами бойцами спецподразделения Украины "Беркут" над задержанным в центре Киева активистом.

На кадрах видно, как бойцы "Беркута" вывели раздетого догола мужчину на холод и фотографируются с ним, иногда толкая его. На обнаженном теле активиста четко заметны кровавые разводы и синяки, по-видимому, оставшиеся после побоев.

После съемок сцены мужчину затолкали в автобус. Отмечается, что 23 января, когда было датировано видео, в Киеве температура днем не превышает 8 градусов мороза.

В то же время, вскоре раздетого "Беркутом" активиста, ставшего участником резонансного видео, нашли на майдане Незалежности.

1 из комендантов Евромайдана Андрей Парубий назвал имя потерпевшего. "Молодой человек, над которым глумился "Беркут" - доброволец с Четвертой казацкой сотни Самообороны, Гаврилюк Михаил", - цитирует оппозиционера УНН. Он рассказал, что активиста уже привезли в Дом профсрюзов и скоро он выйдет на брифинг с корреспондентами. В данный момент ему оказывают медицинскую помощь.

МВД Украины начало ревизию скандального видео с издевательствами "Беркута"

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко поручил разобраться и дать правовую оценку поступкам всех участников вздорного видеоролика, в котором люди в милицейской форме глумятся над голым мужчиной. Об этом сказало управление связей с населением МВД. Они сообщили, что по этому прецеденту назначена служебная ревизия, передает "Интерфакс". Участникам издевательства грозит до 5 лет тюрьмы.

"МВД Украины, прежде всего, приносит прощения за недопустимые действия людей в милицейской форме, которые фигурируют в видео с голым мужчиной, что было распространено в средствах массовой информации", - рассказывается в известии.

В УСО МВД подчеркнули, что отмеченный материал исследуется, чтобы установить место и время съемки, лиц, которые изображены на видео, а еще условия, при которых было снято данное видео.

Захарченко обратился к личному составу милиции и указал на недопустимость таких действий, и еще призвал исполнять нормы закона и нравственности.

"Беркут" раздел человека, который кидал в силовиков "коктейли Молотова"

В то же время, как изложил корреспондентам информатор агентства "Вести" в правоохранительных органах, задержанного "Беркутом" мужчину ловили 2 дня.

"Этого п***а мы вылавливали 2 дня. Это 1 из самых ловких бросальщиков. Он метал в нас коктейли Молотова, и немало наших сильно пострадало. Мы его в конце-концов поймали и раздели. Он у нас действовал "сувениром" в назидание оставшимся", - сообщил агентству о задержанном анонимный источник в рядах харьковской милиции.

Заметим, что в похожих издевательствах бойцов "Беркута" уже обвиняли. 20 января милиция начала ревизию заявления 2-ух строителей в адрес служащих милиции. Двое юных парней сообщили районному телеканалу, что бойцы "Беркута" вошли в помещение, где они трудились, избили их, раздели, облили водой и выгнали в массу протестующих на улице Грушевского.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.12.2012
Другие новости:
`Беркут` раздел человека, сняв издевательства на видео -  Знаменитости `Беркут` раздел человека, сняв издевательства на видео шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь