Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Кирове загорелись вагоны с газом


10-ки вагонов с газовым конденсатом сошли с рельсов и загорелись на 710 километре Горьковской железной дороги в Нововятском районе Кирова. Из жилых зданий и с хлебозавода в безопасный район эвакуировали более 400 человек. Уже известно, что сход вагонов случился в следствии обрыва контактной сети.

"На 980 километре вблизи станции Поздино Горьковской железной дороги в следствии обрыва контактной сети случилось возгорание цистерны с газовым конденсатом грузового поезда N1759, следовавшего со станции Зуевка до станции Лянгасова. В следствии возгорания сошли с рельсов 32 вагона и случился разлив конденсата", - рассказывается в известии Следственного комитета России.

Они сообщили, что вагоны с конденсатом сошли с рельсов после возгорания цистерны. В областном МЧС уточнили, что горят 12 вагонов.

Для людей, эвакуированных в следствии схода вагонов со сжиженным газом, открыт пункт временного размещения в Доме культуры "Россия", передает РИА Новости. "Организовано горячее питание силами администрации города Кирова. Работает телефон горячей линии для обитателей Нововятского района: 8 (8332) 48-00-00. Информация о потерпевших не поступала", - заметил глава отдела связи с общественностью областного МЧС Алексей Неустроев.

В связи с инцидентом на станции Поздино Кировского региона Горьковской железной дороги возможна задержка 13 пассажирских поездов, передает "Интерфакс". Предполагается задержка поездов N84 Москва - Приобъе, N4 Москва - Пекин, N110 Москва - Новый Уренгой, N38 Москва - Томск, N132 С-Петербург, N104 Брест - Новосибирск, N71 Екатеринбург - С-Петербург, N69 Чита - Москва, N39 Астана - С-Петербург, N13 Новокузнецк - С-Петербург, N26 Москва - Новосибирск, N12 Москва - Новый Уренгой, N70 Москва - Чита.

"Поезда будут направлены в обход станции Поздино. Пассажиры будут обеспечены питанием и водой", - подчеркивается в известии Горьковской железной дороги. На месте несчастного случая работает пожарный поезд. Еще 2 пожарных и 5 реставрационных поездов пребывают в пути.

На место схода выехала комиссия центрального аппарата ОАО "РЖД", а также Горьковской железной дороги. Причины несчастного случая выясняются. Информация уточняется.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.04.2006
В Кирове загорелись вагоны с газом -  Знаменитости В Кирове загорелись вагоны с газом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь