Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Госкомпании переселяют на Дальний Восток


Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил перевести на Дальний Восток ряд больших компаний и органов власти. Объем инвестиций, нужный для развития Дальнего Востока до 2020 года, оценивается в 3,3 триллиона рублей.

"В настоящее время председатель правительства обеспечил поручение о переносе на Дальний Восток ряда солидных фирм с государственным участием и федеральных органов исполнительной власти", - сказал вице-премьер, полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. Он уточнил, что речь идет о переносе как центральных кабинетов, так и рабочего персонала и, в случае фирм - налогооблагаемой базы.

При всем этом Трутнев не рассказал, о каких корпорациях и ведомствах непосредственно идет речь, передает ИТАР-ТАСС. Размер инвестиций, достаточный для становления Дальнего Востока до 2020 года, оценивается в 3,3 триллиона руб.. "Это, предположительно, прогноз", - заявил он, добавив, что нужно исходить из того, что регион нужно развивать не с помощью бюджета. "Предполагаем, что на вложенный 1 экономный рубль придется 10 руб. внебюджетных вложений", - заметил полпред.

Согласно его заявлению, правительство России оценивает вероятность особенного налогового режима для территорий опережающего развитие на Дальнем Востоке. "Налог на прибыль - 10%, налог на заработную плату - 7%. Это в том числе и не наше предложение, это предложения, основанные на лучших практиках", - заявил Трутнев. Также было высказано мнение, что эти предложения по специальному налоговому режиму базируются на практике налогообложения в проворно увеличивающихся экономиках государств Азиатско-Тихоокеанского региона.

Дальний восток включает часть местности РФ, расположенная у побережья Тихого океана. К данной местности кроме того относят находящийся конкретно в Тихом океане Курильский архипелаг, за который уже большое количество лет ведут спор Россия и Япония. Дальний Восток состоит из материковой, полуостровной и островной частей. Кроме Курильских островов в его состав и еще входят полуостров Камчатка, остров Сахалин, Командорские острова и другие более мелкие одиночные острова, расположенные у восточных границ России.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.04.2015
Госкомпании переселяют на Дальний Восток -  Знаменитости Госкомпании переселяют на Дальний Восток шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь