Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Секретные переговоры Тимошенко c Клюевым


Руководитель администрации президента Украины Виктора Януковича на прошлой неделе посетил в харьковской клинике осужденную экс-премьера державы, лидера партии "Батькивщины" Юлию Тимошенко. Одним из итогов переговоров стало, в частности, освобождение Тимошенко.

Информацию о встрече Андрея Клюева с экс-премьером Украины рассказал печатному изданию "Коммерсантъ-Украина" информатор из числа оппозиционных депутатов. Согласно его заявлению, предметом переговоров стал поиск общего выхода из сегодняшней ситуации и объединение усилий правящей Партии регионов и "Батькивщины" в Раде.

Рассказывается, что стороны будто бы пришли к соглашению о том, что "Батькивщина" дает согласие участвовать в формировании правительства и премьером становится Арсений Яценюк. Также, на Украине пройдет конституционная реформа. Актуальным для самой Тимошенко результатом встречи стало обещание об ее освобождении.

Вмести с этим руководитель фракции правящей Партии регионов Михаил Чечетов объявил, что не может утвердить похожие договоренности. "У меня нет информации о возможном создании широкой коалиции ПР и "Батькивщины" и назначении Арсения Яценюка премьером. То предложение, которое прозвучало от президента, актуально для Арсения Петровича исключительно в том случае, ежели он прилюдно отмежуется от оппозиции, от собственной программы и согласится скрупулезно исполнять программу президента. Чтобы оставшимся адептам оппозиции получить министерские ранцы, их фракции необходимо официально перейти в парламентское большинство. Тогда уже данный вопрос может хоть как-то дискуссироваться", - объявил Чечетов.

Так же, пресс-секретарь Клюева Артем Петренко заверил, что известие о встрече фаворита партии "Батьквищина" Юлии Тимошенко и руководители администрации президента Украины Андрея Клюева не соответствует реальности. "Конечно, это неправда, - подчеркнул он, категорически опровергнув сам прецедент встречи и переговоров. - Ясно, что адепты власти решают много шагов, чтобы выйти из кризиса, вполне вероятно, проводят переговоры на разных уровнях, переговоров между Клюевым и Тимошенко не было".

Опровергли прецедент переговоров и в окружении Тимошенко, передает ИТАР-ТАСС. "Мы бред не объясняем", - заявила пресс-секретарь экс-премьера Марина Сорока..

Припомним, что в 2009 году у Партии регионов и "Батькивщины" уже был опыт попытки создания широкой коалиции, впрочем окончился он безуспешно. План объединения предусматривал избрания президента в парламенте, а не голосованием, и продление полномочий Верховной Рады до 2014 года, сообщает "Взгляд". В случае, если бы сторонам получилось прийти к соглашению, Украина получила бы свежее правительство и президента (тогда уже страну возглавлял Виктор Ющенко, заявлявший о попытке переворота). В результате фаворит Партии регионов Виктор Янукович, на тот момент находившийся в оппозиции, от сотрудничества категорически отказался.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.04.2006
Ссылки по теме::
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Семен Константинович

Другие новости:
Секретные переговоры Тимошенко c Клюевым -  Знаменитости Секретные переговоры Тимошенко c Клюевым шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь