Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

У Шумахера диагностировали легочную инфекцию


Медицинские работники во Франции диагностировали у семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера, который серьезно пострадал в следствии падения на горных лыжах, легочную инфекцию. Сейчас гонщику вводят лекарства, чтобы как можно быстрее справиться с воспалением.

Наверняка неизвестно, был ли временно остановлен процесс вывода 45-летнего Шумахера из комы в связи с обнаружением у него нового опасного заболевания. Пневмония суровое и опасное заболевание, так как в организм поступает меньше воздуха и Как поведали медицинские работники, предпосылкой заболевания могло послужить то, что Шумахер, оказавшийся в коме, не способен откашливать возникающие в горле выделения, рассказывает "Интерфакс". Первопричина в том, что в его трахею вставлена трубка, через которую гонщик дышит. Здоровый человек обыкновенно кашляет или же глотает несколько раз в минуту, что не позволяет засоряться легким.

Вмести с этим менеджер гонщика Сабина Кем нарекла появившуюся информацию "спекуляцией", передает Рспорт. "Как практически постоянно в похожих случаях я отвечаю, что известия о состоянии Михаэля Шумахера, которые исходят не от его лечащих лекарей либо менеджеров, должны рассматриваться как спекуляция", - сказала Кем, добавив, что она "не объясняет спекуляции".

Припомним, тяжелую травму Михаэль Шумахер получил 29 декабря 2013 года, когда катался на горных лыжах в Мерибеле во Французских Альпах. Во время спуска по 1 из склонов немец рухнул и сильно ударился головой о камень, в следствии чего получил черепно-мозговую травму.

Семикратный чемпион мира Формулы-1 был госпитализирован в одну из лечебниц Гренобля. У Шумахера обнаружили кровоизлияние в мозг. За последний полтора месяца ему были проведены 2 операции. В конце января медицинские работники начали выводить гонщика из комы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.11.2009
У Шумахера диагностировали легочную инфекцию -  Знаменитости У Шумахера диагностировали легочную инфекцию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь