Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Наследник Людмилы Зыкиной бесследно исчез


Ситуация вокруг наследства знаменитой исполнительницы Людмилы Зыкиной становится все запутаннее. Непредвиденно исчез основной преемник певицы.

Припомним, сердце самого народного голоса РФ Людмилы Зыкиной остановилось 1 июля 2009 года. После смерти артистки на ее наследство стартовала реальная охота. Родственники не досчитались не только драгоценностей, но и наличных средств, квартир и мебели. Позднее декорации были найдены и изъяты в дачном жилище помощницы певицы Татьяны Свинковой. "Ассистентка Зыкиной Татьяна Свинкова после смерти артистки вывезла мебель, собственные вещи и драгоценности артистки в собственный загородный дом", - сказал информатор, ближайший к следствию.

Согласно афишированному завещанию, большую часть имущества разделили между собой ее самые ближайшие родственники: дети сводного брата Александра - Сергей, Екатерина и Георгий. В скором времени Екатерина и Георгий выдали доверенность на действия от их имени Сергею. Тот вступил в права наследства. Но неожиданно Екатерина подала заявление на Сергея Зыкина в УВД Таганского района Москвы. Юрист молодой женщины Евгений Балелин пояснил: еще в первых числах эпопеи с имуществом артистки Катю уговорили реализовать ее однокомнатную столичную жилплощадь, однажды подаренную ей Зыкиной, чтобы иметь средства для вступления в наследство. Катя получила с потребителей 5 млн. рублей и отдала их брату. Тот обещал возвратить. Но средств Екатерина, согласно ее заявлению, так и не увидела. Хотя тогда Сергей Зыкин вступил в наследство теперь сбыл жилплощадь артистки на Котельнической набережной, машину, акции Газпрома. И неожиданно исчез.

"Сергей не выходит на связь! Хотя мы с ним практически постоянно поддерживали неплохие отношения. Сергей поздравлял меня с днем рождения, приходил в гости, мы созванивались..." - цитирует подругу Зыкина Елену Лосеву "Комсомольская правда". Ревизию по заявлению Екатерины Зыкиной доверили провести оперуполномоченному отдела Уголовного розыска УВД Таганского района Москвы Виктору Бондаренко. Тот изложил корреспондентам, что Зыкин на допрос не пришел и вообще " "есть сложности с тем, как его вызвать".

"Думаю, прячется. Проводили проверку по собственным каналам - в Москве его на данный момент нет. По свежим сведениям, Сергей выезжал в Пензу. А что с ним произошло далее, не понятно. Чтобы начать розыск, надо возбудить уголовное дело. Скажем чтобы принудить его давать показания. У нас же пока доследственная ревизия - все по доброй воле", - изложил Бондаренко.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.04.2008
Наследник Людмилы Зыкиной бесследно исчез -  Знаменитости Наследник Людмилы Зыкиной бесследно исчез шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь