Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Таиланде разбился автобус со школьниками


Катастрофой завершилась поездка к морю для подростков в Таиланде. Автобус, в котором дети двигались в курортный мегаполис Паттайя, врезался в грузовик.

Происшествие произошло в провинции Прачинбури в центральной части Таиланда. В следствии 15 человек погибли, около 40 получили ранения. Среди убитых - 13 детей. Согласно неподтвержденной информации, иностранных жителей в автобусе не было.

По достоверным сведениям полиции у автобуса отказали тормоза на спуске с горы и он врезался в шедший впереди грузовик с прицепом. 11 человек умерли на месте трагедии, еще четверо - в лечебнице. Среди убитых - ученицы младших и выпускных классов средней школы и учителя.

Подростки ехали на экскурсию к морю на пляж Джомтиен в Паттайе на 2-ух двухэтажных экскурсионных автобусах, в каждом из которых было по 50 человек. В автобусе, попавшем в аварию, пребывали, в основном, девочки. Все они спали в момент столкновения, рассказывает РИА Новости.

Таиланд стоит на первом месте в Юго-Восточной Азии по количеству ДТП. Так, за прошедший год в ДТП погибли 8600 человек. Помимо всего этого, по результатам прошедшего года, Таиланд стал лидером по количеству несчастных случаев при участии отечественных туристов.

Не взирая на присутствие разветвленной сети железных дорог, перевозка грузов и большая часть пассажирских перевозок в Таиланде исполняются автомобильным транспортом. В связи с нередкими тяжелыми авариями министерство транспорта Таиланда поставило в начале декабря минувшего года вопрос о запрещении в стране производства и применения двухэтажных автобусов для междугородних и экскурсионных маршрутов, впрочем в связи с бурными политическими событиями данный запрет пока еще не внесен в повестку дня кабинета министров.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.02.2011
В Таиланде разбился автобус со школьниками -  Знаменитости В Таиланде разбился автобус со школьниками шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь