Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путин: Янукович сдал власть на Украине


Виктор Янукович практически сдал власть на Украине, подписав соглашение об урегулировании кризиса от 21 февраля, объявил президент РФ Владимир Путин. Согласно его заявлению, Янукович дал согласие "на все, чего настоятельно просила оппозиция".

"Президент Янукович при посредничестве 3-х министров зарубежных дел европейских государств - Польши, Германии и Франции - в присутствии моего адепта, в каком качестве выступил омбудсмен, уполномоченный по гражданским правам в России Владимир Петрович Лукин, подписали между оппозицией и властью тогда, 21-го, то самое соглашение, по которому Янукович практически собственную власть уже сдал", - заявил Путин на пресс-конференции в собственной резиденции.

Он констатировал, что Янукович не имел шансов переизбраться на еще один срок. "Я хочу понять, для чего это сделано, он сдал, по сути, всю власть, и у него, я считаю, и я ему об этом заявлял, не было практически никаких шансов переизбраться. И все с этим согласны, все мои сослуживцы, с которыми я общался в последние дни по телефону. Для чего необходимо было заниматься незаконными, антиконституционными действиями и втягивать страну в тот беспорядок, в котором она сейчас оказалась", - цитирует Путина РИА Новости.

При всем при этом русский лидер подчеркнул, что Россия приняла участие в судьбе Виктора Януковича из гуманитарных суждений. "То, что мы приняли участие в судьбе, мы сделали это также исключительно из гуманитарных соображений... Я думаю, что его бы просто там уничтожили", - произнес он.

Согласно заявлению Путина, чисто юридически единственным легитимным президентом Украины считается Янукович: "Есть юридически лишь один легитимный президент. Ясно, что у него нет практически никакой власти, ясно. Но я уже об этом заявлял, желаю повторить. Этим легитимным президентом чисто юридически, непременно, считается лишь Янукович".

Также было высказано мнение, что есть 3 законных метода отстранения президента Украины от власти. "Смерть, его собственное заявление об отказе от власти и третье - импичмент. Импичмент прописан, это конституционная норма. В этом должны участвовать Конституционный трибунал, Верховный трибунал, сама Рада. Это трудная долгая процедура. Этой процедуры не было проведено", - заключил русский фаворит.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.12.2009
Ссылки по теме::
Янукович Виктор (младший)
Янукович Виктор (младший)
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Путин: Янукович сдал власть на Украине -  Знаменитости Путин: Янукович сдал власть на Украине шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь