Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия отказалась воевать с Украиной


Потребности введения Вооруженных сил РФ на землю Украины пока нет, но вероятность такая есть, сказал президент Владимир Путин. При всем этом он сказал, что не обеспокоен перспективой войны с Украиной, поскольку Россия воевать не будет.

"Мы не намерены и не будем воевать с украинским народом, - произнес Путин, отвечая на соответствующий вопрос на пресс-конференции. - Ежели мы примем это решение, то лишь для защиты украинских граждан, и пусть попробует кто-то среди военных стрелять в знакомых, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а позади. И пусть они попробуют стрелять в дам и детей".

Он подчеркнул, что Россия работает только лишь легитимно на Украине. "Еще раз желаю подчеркнуть, мы считаем, что когда я решусь об применении Вооруженных Сил, то оно будет легитимным, полностью надлежащим единым нормам международного права, так как у нас есть обращение легитимного президента, и надлежащим нашим обещаниям - и при таком варианте совпадает с нашими интересами по обороне тех жителей нашей планеты, которых мы находим близко связанными с нами и исторически, и общей культурой, в экономическом проекте", - цитирует его РИА Новости.

Путин заверил, что Россия не участвует в подготовке сил самообороны в Крыму. Также, Россия не рассматривает вероятность присоединения Крыма. "Я как говорится полагаю, что исключительно уроженцы, проживающие на той или иной местности, в критериях свободы волеизъявления, в условиях безопасности, могут и должны определять свое будущее", - подчеркнул русский президент. Впрочем добавил, что Россия оставляет за собой право использовать все свои средства для защиты украинских горожан в случае, если в восточных регионах начнется тот же беспредел, как и в Киеве.

Путин объявил, что Запад превратил политическую жизнь Украины в фарс. "Приостановление Януковичем евроинтеграции Украины, для запада было просто предлогом, чтобы поддержать оппозиционные силы в сражении за власть. В общем, и в этом нет ничего особенного, но разве можно было доводить до анархии, до антиконституционного переворота и захвата власти вооруженным методом, чтобы ввергнуть страну потом в хаос, в котором она в данный момент пребывает? Наши западные партнеры делают данное на Украине не впервые, - заявил Путин. - У меня от случая к случаю формируется впечатление, что там сидят работники какой-то лаборатории и, как над крысами, какие-то ведутся опыты, не зная результатов того, чего они делают".

В связи с этим Путин не исключил создания международной "контактной группы" по урегулированию ситуации на Украине: "Я произнес, что у нас есть умышленно выученные люди, которые компетентно должны разглядеть вопрос создания контактной группы и обсудить его с немецкими сослуживцами. В общем это возможно. Я дал подходящее поручение нашему министру иноземных дел, который обязался встречаться с министром зарубежных дел ФРГ гражданином Франком-Вальтером Штайнмайером. И они будут этот вопрос обсуждать".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.10.2011
Россия отказалась воевать с Украиной -  Знаменитости Россия отказалась воевать с Украиной шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь