Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В позвоночнике Плющенко сломался шуруп (фото)


Продюсер Яна Рудковская афишировала фотографию шурупа, который сломался, находясь в позвоночнике ее супруга фигуриста Евгения Плющенко во время Олимпийских игр.

Снимок изготовлен буквально с операционного стола. Супруга Плющенко пребывала рядом с ним в момент хирургического вмешательства и практически помогала докторам вытаскивать шуруп из спины фигуриста.

В эти дни двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко заявил, что его повезли на операцию после травмы спины. "Всех люблю! Спасибо за поддержку! Все, меня повезли на операцию", - написал Плющенко в собственном микроблоге в Twitter. Цель операции - смена сломанного шурупа в позвоночнике, в следствии которого Плющенко не сумел откатать короткую программу в личных соревнованиях на домашней Олимпиаде. Хирургическое вмешательство состоялось в одной из израильских больниц.

Помимо всего этого, процесс изъятия спортсмен должен был продемонстрировать в прямом эфире. "Будет вытаскиваться 1 из 4 саморезов, который сломался. И я думаю, что многие это тоже увидят, потому что я желаю продемонстрировать, как это все будет происходить", - объявил Плющенко. Он пояснил, что это будет "какой-то прямой эфир" и добавил, что уже сориентировался с теми, кто будет совершать трансляцию. На уточняющий вопрос, будет ли операция транслироваться в эфире передачи Андрея Малахова, Плющенко заявил: "Не Малахов".

В то же время прямого эфира никто не увидел, но несмотря на все вышесказанное ушлые фотографы уже разживились первыми кадрами Плющенко после операции. В Онлайне возникли фотки и видео, на которых видно, что спортсмен тихо-мирно передвигается без сторонней помощи и уже дает интервью телевизионщикам.

Жена Плющенко, продюсер Яна Рудковская опубликовала на собственной официальной странице в социальной сети Instagram фотографию извлеченного из спины фигуриста шурупа. Подписала снимок российская звезда лаконично: "Без комментариев". На фото заметен неисправный шуруп, лежащий на операционной салфетке. Множественные поклонники пары тут же догадались, что Рудковская пребывала рядом с Плющенко во время хирургического вмешательства и буквально помогала докторам вытаскивать шуруп из позвоночника спортсмена.

В следствии перенесенной операции фигурист не примет участия в первом шаге прощального тура "Шоу чемпионов и приятелей Евгения Плющенко", который обязан состояться в марте-апреле. Согласно заявлению спортсмена, на восстановление ему требуется от 3 месяцев до полугода.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.03.2007

В позвоночнике Плющенко сломался шуруп (фото)

Фото галерея

  • В позвоночнике Плющенко сломался шуруп (фото) ? ???????????? ???????? ???????? ????? (????)
Ссылки по теме::
Плющенко Евгений Викторович
Плющенко Евгений Викторович
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

В позвоночнике Плющенко сломался шуруп (фото) -  Знаменитости В позвоночнике Плющенко сломался шуруп (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь