Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Гафт находится в тяжелом состоянии после операции


Знаменитого артиста театра и кино Валентина Гафта прооперировали в Боткинской лечебнице. По достоверным сведениям докторов, его состояние остается тяжелым.

"Гафт доставлен в ГКБ им. Боткина с экстренной хирургической патологией в тяжелом состоянии. Ему проведено экстренное хирургическое вмешательство", - цитирует "Интерфакс" управляющего московского департамента здравоохранения Георгия Голухова.

Согласно его заявлению, артисту проведен весь комплекс исследовательских предприятий: компьютерная томограмма, магнитно-резонансная и др. "В настоящее время он располагается в реанимации. Лекари делают все возможное для благоприятного финала его заболевания", - заметил управляющий департамента.

Народный актер РСФСР Валентин Гафт был незамедлительно доставлен в больницу в Боткинскую клинику в Москве 14 марта. "Гафт почувствовал себя плохо, была вызвана неотложная медицинская помощь, и его госпитализировали в Боткинскую клинику. Диагноз пока не сообщали", - сказала управляющая литературной частью театра "Современник", где работает Гафт. По достоверным сведениям пресс-службы театра, спектакль с участием 78-летнего актера "Заяц. Love Story", намеченный на 14 марта отложен, передает РИА Новости.

В начале апреля прошедшего года лекари заподозрили у мэтра болезнь Паркинсона. "Это уже у него проявление паркинсонизма. Это сопутствующее заболевание, которое обострилось на фоне перенесенного инфаркта миокарда. Предположительно, это перемены уже в головном мозге", - говорил врач-кардиолог.

Как нас информировали Дни.Ру, в начале октября 2011 года Гафт был доставлен в больницу с острым инфарктом в отделение кардиологии НИИ неотложной медицинской помощи имени Склифосовского в Москве, где провел четверо суток и был выписан. Валентин Иосифович - истинный трудоголик. В свои 75 лет он выкладывается в театре куда больше некоторых юных преуспевающих артистов. "По 10 спектаклей играю - очень нелегко. Но бюллетень брать неудобно. Нужно идти и трудиться, пока не свалишься", - не так давно сознавался актер.

Гафт родился 2 сентября 1935 года в Москве, закончил Школу-студию МХАТ. Награжден Орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени, лауреат театральной премии Станиславского за вклад в развитие артистического искусства, премии "Золотой Орел" за лучшую мужскую роль в кинофильме "12" и других наград. На счету актера более 100 работ в кино и 10-ки ролей в театре.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.12.2006
Ссылки по теме::
ГАФТ Валентин Иосифович
ГАФТ Валентин Иосифович

Гафт находится в тяжелом состоянии после операции -  Знаменитости Гафт находится в тяжелом состоянии после операции шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь