Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Израиль нанес удар по сирийской армии


Израильская авиация нанесла удары по позициям сирийской армии, ставшие ответом на подрыв израильских военных на Голанских высотах. В тоже время Соединенные Штаты объявили о приостановлении дипломатических отношений с Дамаском.

"Армия Израиля нанесла удары по тренировочному лагерю сирийской армии, военному штабу и артиллерийской батарее, которые изготовили возможной вчерашнюю атаку, - показал официальный представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Питер Лернер. - Атака против солдат израильской армии считается недопустимой эскалацией насилия со стороны Сирии". По версии адепта армии, Израиль "не потерпит аналогичную угрозу собственным жителям и войскам" и "выполнит собственную миссию по предотвращению и охране от злобных поступков со стороны Сирии", передает ИТАР-ТАСС.

18 марта четверо израильских солдат получили ранения в следствии подрыва фугаса на Голанских высотах у границы с Сирией. "Нам предоставляется возможность доказать, что в следствии взрыва на границе с Сирией четверо израильских солдат были ранены", - указал Лернер.

Стоит отметить, что Израиль нанес удар после того, как Соединенные Штаты объявили о том, что временно останавливают дипломатические отношения с сирийскими властями. Дипломатов из посольства Сирии и консульств в Техасе и Мичигане попросили покинуть территорию Соединенных Штатов, извещает Lifenews.

По версии особого посланника Соединенные Штаты в Сирии Даниэля Рубенштейна, неприемлемо, чтобы работу на местности Соединенных Штатов продолжали люди, назначенные президентом Сирии Башаром Асадом. Впрочем в Вашингтоне готовы восстановить сотрудничество, когда президент Сирии Башар Асад покинет собственный пост, отметил Рубенштейн.

Голанские высоты были оккупированы Израилем по итогам войны против Сирии в 1967 году. Позже Иерусалим заявил об аннексии данной местности, но данный шаг не получил международного признания. Как Израиль, так и Сирия считают Голанские высоты частью собственной местности.

Не взирая, что Израиль и Сирия с 1973 года формально пребывают в состоянии войны, вооруженные инциденты на Голанских высотах на линии разграничения происходят очень редко. Так, ранение четверых израильских военнослужащих стало самым большим происшествием, произошедшим на Голанских высотах с момента начала войны в Сирии, идущей уже около 3 лет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.09.2018
Ссылки по теме::
Эмануэл Рам Израиль
Эмануэл Рам Израиль
АГОЛ ИЗРАИЛЬ ИОСИФОВИЧ
ВЕЙЦЕР Израиль Яковлевич

Израиль нанес удар по сирийской армии -  Знаменитости Израиль нанес удар по сирийской армии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь